Доброго времени. Посоветуйте максимально подходящую видеокарту в уже имеющийся ком: - вопрос №5111595

Процесор: Intel Core i5-11400 Кулер проц: ID-Cooling SE-224-XT Basic Материнская: ASRock B560M PRO4 Оперативная: 16Gb 3200MHz Corsair Vengeance LPX SSD: Samsung 860 EVO M.2 500GB Корпус: Deepcool MATREXX 55 DP-ATX Блок питания: Be quiet 600W System Power 9 (BN247) ATX
1 ответ

Ответы

Для выбора видеокарты нужно знать для каких задач ее будет использоваться. Если для игр, то с учетом конфигурации вашего ПК, подойдут видеокарты среднего уровня, например:

Nvidia GeForce GTX 1660 Super
AMD Radeon RX 580 или RX 590
Nvidia GeForce RTX 3060
Если же видеокарта будет использоваться для работы с трехмерной графикой или майнинга криптовалют, то нужно рассмотреть видеокарты с более высокими характеристиками и объемом памяти.