выйдет ли мужчина из официальных отношений в ближайший год-два, будем ли мы жить как пара? Ирина 21.07.1974, Дмитрий 31.10.1976 Спасибо. Хотелось бы - вопрос №5111665

600 p
услышать развернутые ответы

Дополнение автора от 27.03.23 18:49:19
жена 28.05.1980т. Ответы интересны полные: сроки,  причины, чувства и т.д. Выберу лучший только из полных ответов)) спасибо за понимание
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношений у Ирины и Дмитрий сейчас нет, мужчина будто отдалён. Он связан узами брака очень долгое время более 20 лет. Но отношений это назвать нельзя обиды, обманы, ссоры, предательство перечислять можно очень долго. Настоящие чувства у Дмитрия к Ирине к той с которой он взял паузу отдалился всеми возможными способами на время. И это очевидно. Я вижу у вас сильные чувства Дмитрий любит вас вы любите его, у вас безумное желание друг другу но интимной связи у вас будто никогда не было такое ощущение идёт, но огромное желание так же идёт у обоих. Что касается развода да он состоится он не в ближайшее время. Развод будет именно в течение 2х лет. Жена просто так не отпустит его будет бороться и ему самому нужно к этому прийти. Вы в любом случае будете парой я вижу вас вместе. Отношения с совместным проживанием у вас начнутся раньше развода. Осень этого года я вижу вы живете вместе и счастливы если быть точнее это октябрь 2023 года. Развод у Дмитрия случится в 2024 году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вижу развода и ухода, возможен чуть позже. Сложные отношения будут, выбор и кризис. Но в итоге будете вместе.
Не выйдет, он не станет разрушать семью, придёт к этому выводу, с другой женщиной отношения порвёт окончательно.

В ближайшие годы из официальных отношений Дмитрий не выйдет. Все ваши претензии на этот счет он будет отражать обещаниями, у вас будут эмоциональные конфликты на этой почве, но развода не будет.

вам придется довольствоваться тем статусом ваших отношений, который есть на данный момент

Он не будет выходить из отношений.
Здравствуйте. Ситуация у него в семье примерно такая: он там  из-за своих целей каких то, чисто материальных,  да и для жены он своего рода цель, она его воспринимает как шанс, много на материалке завязано у них. На бл. год точно развода не будет, тут чисто партнёрство, основанное на балансе дать-взять. Состояние «я разведусь» уже какое то время висит, но там то ли делёжка нежелательная, то ли просто нет моральных ресурсов на это, а Дмитрий  на первое место ставит свои интересы. Вам он скорее всего не всё рассказывает, явно утаивает многое, и пустил на самотёк ситуацию, доверился судьбе так сказать. С вами ему безусловно хорошо, ровно, но сомнений куча. И в течение года какая то игра будет продолжаться. В бл два года развода официального у них я тоже не вижу, но ваше совместное проживание при этом маячит чётко. Он может просто уйти от жены, а с оф. оформлением этого как то вот не будет спешить.
Здравствуйте!
Не видно что он уйдет из семьи в ближайший год. Много слов от него, но мало реальных действий. Пускание всей этой ситуации на самотек. Не воспринимает он серьезно отношения, до такой степени чтобы жениться. Ему удобно и с вами быть и там. Чтобы он ни рассказывал.
С уважением, Злата
к сожалению нет мужчина не выйдет из официальных своих отношений, хоть у него там не все гладко, но он привязан к своей жене. ему выгодно быть с ней на данном этапе. отношения между ними выгодные  как то так.
с уважением
Да, ему интересно построить с вами свою жизнь…

@ SOFIA CHERNAYA