Что ожидает её к чему готовиться?кто может помочь? - вопрос №5111760

600 p
изображение из вопросаС.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
будут определенные сложности, но все решаемые. Есть небольшой сглаз, но он не критичный
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всплывут вопросы из прошлого или из детства, кто-то из бывших может объявится. Возможно будет контакт с детьми, или захотите стать мамой
девушку ожидают трудности, переживания. возможно будет риск приболеть, будет плохо себя чувствовать. так же ее ждут нерешенные дела ограниченные  и скованные обстоятельства будут. встречи и общение с близкими и хлопоты с которыми она столкнется в ближ времени
Вам может помочь тот, кого вы попросите, и откровенно поделитесь, кто возьмёт часть ваших забот на себя, вам необходимо делииться, не держать в себе, только через общение вернуть себе самоуверенность, ничего с вами страшного не произойдет. Откройте свои замки, с души снимите камень, станет легче дышать, и пойдете более быстро, и радостно, и будут все проблемы решаться, как школьные задачки.
Здравствуйте! Перемены будут в лучшую сторону, но помощи не от кого не ждите
Перемены к лучшему будут летом.
Здравствуйте.У вас проблемы со здоровьем и в психоэмоциональном плане тоже.
Здравствуйте.

В течение пол года окончание договоренностей. Обязательств.Может дойти до суда .
 Поступление денег, финансовая помощь будет. Но также будут финансы идти с вашего хобби. То что дома делаете .
Много эмоций будет, переживаний. Следите за сердцем .
Почему то много будете думать то, как на вас посмотрят окружающие, беспокойства за свои действия .
Помощь в ваших вопросах окажет человек со связями. Руководитель.Но трудновато будет добиться помощи .
По итогу все сложится хорошо, со здоровьем улучшения. Выздоровление .

Впереди идёт эмоциональное время, если вы холодной головой будете принимать решение то трудности избежите
Здравствуйте!
Болезнь, будет лечение и терапия, может у психотерапевта. с работой без перемен. В личной жизни — отшельник, пока вы будете надеяться только на себя. Отдохнете