Что ожидает её к чему готовиться?кто может помочь? - вопрос №5111760

600 p
С.
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Всплывут вопросы из прошлого или из детства, кто-то из бывших может объявится. Возможно будет контакт с детьми, или захотите стать мамой
девушку ожидают трудности, переживания. возможно будет риск приболеть, будет плохо себя чувствовать. так же ее ждут нерешенные дела ограниченные  и скованные обстоятельства будут. встречи и общение с близкими и хлопоты с которыми она столкнется в ближ времени
Вам может помочь тот, кого вы попросите, и откровенно поделитесь, кто возьмёт часть ваших забот на себя, вам необходимо делииться, не держать в себе, только через общение вернуть себе самоуверенность, ничего с вами страшного не произойдет. Откройте свои замки, с души снимите камень, станет легче дышать, и пойдете более быстро, и радостно, и будут все проблемы решаться, как школьные задачки.
Здравствуйте! Перемены будут в лучшую сторону, но помощи не от кого не ждите
Перемены к лучшему будут летом.
Здравствуйте.У вас проблемы со здоровьем и в психоэмоциональном плане тоже.
Здравствуйте.

В течение пол года окончание договоренностей. Обязательств.Может дойти до суда .
 Поступление денег, финансовая помощь будет. Но также будут финансы идти с вашего хобби. То что дома делаете .
Много эмоций будет, переживаний. Следите за сердцем .
Почему то много будете думать то, как на вас посмотрят окружающие, беспокойства за свои действия .
Помощь в ваших вопросах окажет человек со связями. Руководитель.Но трудновато будет добиться помощи .
По итогу все сложится хорошо, со здоровьем улучшения. Выздоровление .

Впереди идёт эмоциональное время, если вы холодной головой будете принимать решение то трудности избежите