Здраствуйте! Как относится ко мне Сергей (36 лет)? Почему он перестал проявлять инициативу? Пропал интерес? Алена (33 года) - вопрос №5111882

600 p
Вопрос задан анонимно
27.03.23
19 ответов

Ответы

Сергей вам не скажет, но он попал в непростую жизненную ситуацию. У него серьёзные проблемы, для решения которых понадобились деньги, и Сергей теперь уделяет для решения этой проблемы много времени и внимания. Это занимает у него большую часть свободного времени и энергии, и поэтому он не может так часто общаться с вами, как раньше. Это никак не связано с вашими отношениями и интересом к вам. Он всё еще ценит вас и думает о вас, но просто не может позволить себе больше времени на общение в данную ситуацию.
Если вы хотите продолжать общение с Сергеем, то лучшее, что можно сделать, это поддерживать его в сложный период и не настаивать на постоянном общении, понимая его ситуацию. Время покажет, что произойдет дальше, но помните, что у Сергея есть серьезные причины для того, чтобы не общаться с вами так, как раньше.

27.03.23
Мужчина занят своими проблемами и своими делами и их решает.Проявит себя позже.

 
27.03.23
Человек, на которого вы гадаете, замечает в вас некую нестабильность и мелкие сомнения. Он уверен, что вы пытаетесь скрыть свою неопытность, чтобы выглядеть более зрело.
27.03.23
Сергей видит вас загадочной, недоступной, очень красивой девушкой. Есть желание за вами ухаживать. Он готов трудиться и развивать отношения. Он не будет обещать романтики, зато будет давать подарки  и помогать финансово  . Возможно в его отношении к Вам будет непредсказуемость и переменчивость.
27.03.23
мужчина запутался в ваших отношениях поэтому и перестал проявлять инициативу в вашу сторону, возможно у него имеется еще кто то на примете на данном этапе выпадает треугольник, видимо мужчина делает выбор с кем ему быть, разбирается в себе. 
поэтому и временно ушел в себя. ждет подходящего момента, думает. взял пока временную паузу.
27.03.23
Здравствуйте. С Вами это ни как не связано, это его внутренняя пустота, ему чего то не хватает рядом с Вами, если бы он ещё сам знал чего хочет…
27.03.23
Проявилась женщина из прошлых отношений, он не вспоминал о ней, а тут она снова появилась и закрутила ему голову. Ситуацию вам надо срочно менять, чтобы не было ухудшений на будущее
27.03.23
Здравствуйте.  У мужчины вижу женщину и пока он собирается строить с ней отношения 
Общаться вы ещё будете
27.03.23
Есть общение, дела или что то серьёзное с королём мечей это человек в чинах ,, шесть жезлов — выйдет он из этой истории победителем, придёт к вам и всё объяснит, ждёт вас мир — перерождение ваших отношений и будет солнце и правосудие — идёте вы по судьбе, будет у вас официальный брак, семья, дети ,,,
27.03.23
Здравствуйте Алёна 🥰
ваш видела ответ по ссылке
https://youtu.be/1bjhcg22oDw_438
27.03.23
Нет, интерес у него своем не пропал. Здесь дело обстоит совсем иначе. Он намеренно сейчас взял паузу. Видно, что он очень хочет и вашего внимания как такого и вывести вас на эмоции. Вы для него очень важны. Он наблюдает за вами в соцсетях и очень ревнует вас, но пока старается продемонстрировать свое отсутствие…
28.03.23
Ему кажется, что вы сами не очень-то заинтересованы в нем. Он ждал с вашей стороны какой-то более выраженной ответной активности, которая бы вселила в него уверенность в его необходимости для вас. Ещё не поздно поправить ситуацию.
28.03.23
Сейчас на сайте
Просто нет чувств к вам. Сейчас никак не относится к вам.
28.03.23
Не пропал интерес, он очень деловой и занятой человек и сейчас решает свои дела. Помнит о Вас, не забыл, соро выкроит время. чтобы возобновить общение.
28.03.23
изображение из вопросаЗдравствуйте судя по картам вы уже понимаете ситуацию, что нечего по чувства и не было, на будущее нечего нет. Вы понимаете но пока не принимаете то что вам говорит ваша интуиция.
28.03.23
Сейчас на сайте
Доброго дня, Алена!

Сергей сейчас занят какими-то другими делами — отношения у него отошли на второй план, так как на первом — заработок денег. Я вижу у него некоторые проблемы с этим — внезапные расходы, у человека в голове зреет какая-то идея, требующая вложения больших средств. К вам Сергей относится с теплотой и интересом — это внимание к вам не угасло, просто человек не может постоянно его проявлять, ему тоже необходимо заниматься своими делами, давать себя отдых от активности. Мужчина периодически сильно устает и у него банально не хватает сил на то, чтобы сделать шаги по направлению к вам, завязать интересный диалог или куда-то вас пригласить. Тут стоит набраться терпения, так как Сергей никуда пропадать из виду не собирается. Вы для него важный в жизни человек, он проявляет искреннюю симпатию, когда может, не стоит от него пока ожидать большего — у него и так нелегкий период в жизни наступает, требующий силь и концентрации на решении своих проблем. 

Сергей ещё проявится по отношению к вам, будут от него шаги, но вы сами можете проявить легкую инициативу — не приглашать его никуда, не «вытягивать» силком на разговоры, а просто завести легкую беседу, пофлиртовать, напомнить о себе. Ему будет приятно знать, что его интерес не односторонний и что вам тоже важно, что происходит в его жизни. Хорошие и крепкие отношения тут возможны только при обоюдных «вложениях» в них — только лишь на инициативе Сергея ничего не выстроится, равно как и только на ваших шагах, тут нужно, чтобы вы оба проявляли друг к другу интерес. Перспективы у вас есть, не торопите события, ваши дороги с мужчиной не расходятся пока. 

С уважением, Анэйтис Кумихо!
28.03.23
Добрый день.
Сергей испугался напора со стороны Алены, а кроме того очень «удачно» появилась девушка из его прошлого, к которой он испытывает нежные чувства. Вероятно, сейчас он посвящает большую часть времени ей.
изображение из вопроса
28.03.23
Впереди ваши отношения будут крепкими и страстными
03.04.23
Здравствуйте, совместимость-высокая, но с мужчиной -  в жизни трудно, он по судьбе своей «одиночка»ему так комфортно, потому что ему трудно угодить, слишком требовательный, порой занудлив. Вы сильно притягивает его в сексуальном плане, но в быту могут быть разногласия, не желая уступать друг другу, сейчас Дима принял выжидательную так скажем позицию, обдумывает все«за»и«против», действует без спешки.Будущее вполне возможно! По фото подробнее будет! У ваших отношений достаточно хорошие перспективы. Единственное, что вам может помешать – это ваша собственная неуверенность. Будьте решительнее, помните: ваше счастье в ваших руках.
06.07.23

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store