Здравствуйте, сын не может никак найти работу,вроде бы уже и берут,но потом отказ,или поработает месяц два и отказ.Очень много раз так,что может быть? - вопрос №5111903

Вопрос задан анонимно
27.03.23
2 ответа

Ответы

— Здравствуйте, стоит быть максимально искренним в том, какая деятельность человеку подходит, нужно найти, понять своё на данном этапе своего жизненного пути. На ряду с деятельностью, и сами потенциальные места работы стоит оценивать так же — моё или не моё, мои там люди или не мои. При высокой степени личной искренности с высокой вероятностью произойдёт встреча с той работой, которая идеальна по судьбе на данном этапе личного совершенства Вашего сына.
Ищите, начиная с самых прямых и приятных вариантов — по личным связям среди родственников, затем по местам, которые есть вокруг дома, где живёт Ваш сын и так далее. Чем выше искренность, тем более однозначным будет высвечиваться вариант, который ему подходит.
Также может быть и вариант, если есть к чему-то явный талант или вдохновение — это какой-то свой бизнес предпринять.
И, наконец, Вы как мама со стороны наверняка можете с высочайшей степенью вероятности предположить, какая работа, должность или бизнес подойдут Вашему сыну по его личности.
И наконец-наконец, может быть сейчас есть запасы денег и работать нет необходимости, а стоит заняться чем-то другим, учёбой какой-то, например.
27.03.23
Во первых нужно понять сколько сыну лет. Если молодой то возможно не может себя найти. Если в возрасте то здесь другие мотивы. Нужно садиться рядом и разговаривать, разбираться. Вы как мать можете точно знать к чему у вашего сына больше прилежания.  Не надо выбирать работу по принципу где больше платят — вдруг возьмут?  Нужно выбрать профессию или дело, ремесло которое будет «кормить» долгие годы. И лучше пойти в ученики. Пока молодой лучше учиться. Мое мнение, если работает и отказывают, значит не справляется с задачами.  Научите вашего сына не молча исполнять работу, а спрашивать  вначале какой результат должен быть. И после любой выполненной работы спрашивать оценку выполненной работы. Исправлять все сразу если не так, а не ждать когда пройдет месяц испытательного и откажут. Это нормальная практика общения на работе.
01.05.23

Богданов Владислав

Сейчас на сайте
Читать ответы

учитель по маркетингу

Читать ответы

Vita

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Бизнес
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store