Назовите команду для создания кнопки закрытия приложения; Name the command to create a button to close the application; - вопрос №5111904

Ответы

Команда для создания кнопки закрытия приложения может зависеть от используемой вами платформы и языка программирования.

Например, в Windows Forms на языке C# для создания кнопки закрытия приложения можно использовать следующий код:

  • Button closeButton = new Button();
  • closeButton.Text = «Close»;
  • closeButton.Click += new EventHandler(closeButton_Click);
  • private void closeButton_Click(object sender, EventArgs e)
  • {
  •     this.Close();
  • }
В этом коде создается кнопка «Close», а при нажатии на нее приложение закрывается. В других платформах и языках программирования могут быть свои способы создания кнопки закрытия приложения, поэтому необходимо уточнить конкретную платформу и язык программирования для получения более точного ответа.