Здравствуйте. Александра, 3 августа 2000 год. Я учусь на медсестру. Хотя всегда мечтала на врача. Скажите пожалуйста, будет ли моя жизнь в дальнейшем связана с медициной? Стоит ли начинать обучение в - вопрос №5111911

600 p
25 лет? Или профессия медсестры мне по судьбе? Спасибо.
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ответ — да, стоит. В вас есть мощный потенциал для саморазвития, если вы не воспользуетесь шансом изменить уровень профессии, то медсестрой вы проработаете какое-то время, пока отвращение не возникнет. От понимания, что вы способны на большее, но, самое страшное, от осознания упущенного шанса(

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

учиться никогда не поздно, конечно стоит, зато получите новые для себя знания и откроете для себя что то более интересное и стоящее. главное не бросайте начатое на пол пути и у вас все получиться.
насчет медсестры да ваша жизнь будет связана с медициной, это ваше призвание
удачи
Здравствуйте. У Вас есть все, для того, чтобы стать хорошим врачом. Это призвание или судьба, неупускайте своего шанса.
Здравствуйте.
Да, стоит, у вас будут положительнее перемены и радость, новое начинание. Тем более это ваша мечта. Будет успех, быстрое развитие событий, но будете переживать. Но по картам у вас переживает за вас женщина, с ней вы как будто будете спорить, выяснять отношения. У вас будет активная работа, и достижение ваших целей.
ваш путь будет связан с медициной.
Вас очень будут любить  благодарные пациенты.

     Всего Вам светлого во Вселенной!
Александра всё зависит только от вас, судьба это то что  каждый выбирает себе сам, хотите быть медсестрой будьте ей, хотите быть врачом высший категории идите и учитесь, появится желание и выше пойдёте учится , здесь только ваше желание и воля и стремление, главное что бы вы были замечательным врачом, врачом от бога  и вам это дело нравилось ,,,
Здравствуйте! У Вас видны большие перспективы в медицине. Учиться определённо стоит, в этом Ваше предназначение. В будущем, Вы успешный, талантливый врач. Не закапывайте талант в землю, работа всего лишь медсестрой Вас никогда не устроит.
Начинайте обучение. Вы реализуете свою мечту и призвание!
Здравствуйте Александра, вижу, что вас очень тянет к медицине. Оно и не удивительно, ведь ваше призвание — помогать людям, излечивать их. У вас открылось это в медицине. По сути, вы будучи медсестрой уже исполняете свою миссию, вернее одну из главных миссий вашей жизни.
Желание учиться на врача — это стоящее желание. Так как вы доучитесь, и работая врачом вы будете намного более финансово успешны. Именно для вас лучше выучится на врача, так как вы сможете загадывать хорошие деньги благодаря любимому делу.
Если поступите, то точно закончите учебу, и лет через 10-15 откроете свою частную клинику, это четко видно.
здравствуйте

дда. судьба будет связана с медициной но не медсестра. что-то выше. и лечение будет входить в вашу жизнь
обучение можно начинать, хотя выбудете постоянно оттягивать

Нет. В дальнейшем Вы станете хранителем очага, женой и мамой.
будете и врачом… вопрос времени…
Стоит однозначно! В будущем работа Ваша будет связана с другим направлением,  медицинское образование будет просто необходимо. Скорее всего это косметология.
Врачом не станете, и это будет именно Ваше решение. Пересмотрите этот момент
Сможете стать врачом. Медсестра это ваше начало пути, а дальше сможете реализовать свою цель. Для этого ту вас все есть. Вы очень способный человек, хотя иногда и склонны приуменьшить собственные возможности.
Да, вам нужно учиться. У вас хорошие перспективы на будущее. Сможете добиться желаемого, приложив необходимые усилия.
Да стоит продолжить обучение и на врача. Возраст не помеха.
изображение из вопросаЗдравствуйте карта указывает что вам стоит учиться на врача, ваше предназначение именно быть врачом. Вас ждёт успех в учении и в профессиональной деятельности.
руна Вуньо в перевернутой позиции- не ваше это дело, зарплату более-менее получать сможете но удовлетворённости не найдёте, ищите другую сферу применения своих способностей
Здравствуйте!  Медицина — это Ваше призвание. А учиться никогда не поздно. У Вас еще есть много времени, для того, чтобы стать врачом. А Вы, им, и, станете в недалеком будущем. Без вопросов — Вам НАДО учиться и двигаться дальше в этой области. Удачи Вам и всех Благ!
Не ограничивайте себя, в медицине можете работать не только медсестрой, но и врачом. сможете дальше совершенствоваться в профессии, способность к обучаемости у Вас хорошая. Вы любите людей и — это главное.

Доброго.

1.Жизнь в дальнейшем будет связана с медициной.

2.Стоит начинать обучение на врача(это ваше), т.к профессия медсестры вас в будущем не устроит, и по мере времени не даст чувства удовлетворения и самореализации. Будете жалеть, что не пошли учиться дальше.

Удачи.

Доброго дня, Александра!

Да, вам стоит начинать обучение и не оглядываться на возраст — 25 лет это ещё самое начало жизни, отличное время для того, что начать учебу, впитывать новые знания, обретать навыки, которые потом помогут вам найти дорогу в жизни. Бывает так, что люди и в 40 лет идут не своей дорожкой, всю жизнь мучаются, страдают, получают гроши за свою работу просто потому, что боятся откликнуться на зов своего сердца в профессии, последовать своей интуиции. Вам стоит побороть страхи — расклад говорит, что через помощь людям вы сможете не только реализовать себя и свою предназначение в жизни, но и продвинуться вперед в карьере. Ваша жизнь будет связана в дальнейшем с медициной и то обучение, которое вы сейчас проходите — не единственное, которое вас ждет в данной сфере. Я вижу, что будут ещё возможности учиться, развиваться в медицине, и вам необходимо в будущем не упускать их. Есть у вас потенциал, есть искреннее желание заниматься этим направлением, не ставьте себе самой «палки в колеса» своими страхами и неуверенностью в будущем — если приложите усилия, то все получится. У вас нет сейчас никаких серьезных препятствий, которые не удалось бы преодолеть.

Однако расклад предупреждает и о том, что путь, выбранный вами, не такой и легкий — стоит это учесть. Особенно трудно может вам быть с энергетикой — больные люди, с которыми вы будете сталкиваться, несут на себя тяжелую негативную энергетику и вам придется удачно балансировать между работой и отдыхом, чтобы успевать восстанавливаться, не вгонять себя в безумную усталость, научиться не втягиваться в сильное сочувствие пациентам, не брать их боль на себя. Вы сильный человек и вы действительно сможете показать себя очень хорошо в профессии медсестры, а в дальнейшем и врача, если не будете стараться держаться и преодолевать трудности на пути к цели. У вас хорошие перспективы, ничего не бойтесь и смело идите к мечте.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Да эта ваша профессия
Здравствуйте. Вам стоит обучаться, идти на повышение, и освоить профессию врвча. В этом у вас несомненно будет успех, и душой будете лежать к этой работе