Добрый вечер.Был у меня очень давно огромный толстый пушистый котяра.Очень добрый и ласковый.Умер уже очень давно.И вот сегодня он пришел ко мне во сне. Я его чесала и чмокала в лохматое пузо, а он - вопрос №5111919

600 p
кайфовал, как и при жизни. Во сне я не знала, что он мертвый. К чему?
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина. В Древнем Египте кошки были священными животными, считалось что  Древние Боги могли перевоплощаться в кошек и выступать на защиту от скорпионов, змей и прочих опасностей. Также кошки могут спокойно переходить из одного мира в другой, из Яви в Нами.  Ваш котик вернее его душа приходила вас навестить во сне. Он защищал вас при жизни от энергетических опасностей, отводил беды или собирал с вас негатив и уносил в другой мир подальше от вас. Вполне возможно во сне полечил вас и почистил от плохой энергетики. В целом сон благоприятный, окрашен позитивными чувствами и это хороший знак. С уважением Нурис.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон говорит о том что вы вскоре обретете новое животное для себя, которое станет вашим тотемным животным и вашей опорой и поддержкой. вас ждет радость и приятные перемены именно об этом сон и предупреждает вас
Если Вам попадется котенок или бездомный кот(кошка), или предложат- не отказывайтесь. С большой вероятностью, это будет кот, который вновь пришел сюда и стучит к ВАм во сне.
Здравствуйте, увидеть кота во сне к неприятностям, может быть знаком что вас попытаются обмануть.
Здравствуйте. Он для Вас теперь, что то вроде фамильяра, будет вас оберегать.
Это говорит о том что у кота сейчас другая жизнь и ему в ней очень хорошо так же как и было в жизни с вами.
сон к тому, что ваша помощь потребуется близкому человеку и вы своим словом сможете согреть душу того человека.

     Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Вы скучаете по коту и поэтому он приснился Вам. В глубине Души очень хотели его увидеть, погладить. Ничего плохого сон не несёт. Вы лишь утолили потребность в общении с любимым животным. Возможно, в Вашу жизнь скоро придёт новое животное, этот сон как знак. Вы уже почти готовы к этому.
Объявится мужчина из прошлого, с которым вы были ласковы так же, как и с котом…

Во-первых, ваш умерший кот может представлять ваше подсознание, которое стремится связаться с вами. Он может символизировать какие-то качества или характеристики, которые у вас есть, но которые вы потеряли или забыли. В этом контексте кот может указывать на то, что вам необходимо вернуться к собственной природе и обратить внимание на свои потребности.

Во-вторых, кот может также представлять ваше внутреннее дитя, которое стремится к уходу и заботе. Ваше желание чесать, и целовать кота может отражать желание удовлетворить потребности вашего внутреннего ребенка и заняться самоуходом.

В-третьих, умерший кот может символизировать ваше прошлое и связанные с ним воспоминания. Этот сон может указывать на то, что вы должны отпустить прошлое и жить настоящим, чтобы двигаться вперед.

Кроме того, то, что вы не осознавали во сне, что кот мертв, может указывать на то, что вы не готовы принять потери жизни или что вы пока еще не закончили процесс попыток оживить то, что умерло или ушло из вашей жизни (люди, события, мечты и т.п.).

В целом, этот сон может указывать на необходимость заботиться о своем внутреннем ребенке, отпустить прошлое и вернуться к своей истинной природе.

Поскольку времени не существует, для Вашего жирного котяры прошел миг, и он снова пришел к Вам, как и при жизни, чтобы Вы почесали ему брюшко. Что еще раз доказывает, что и души животных бессмертны, и они так же вездесущи.