Здравствуйте! Могу ли я восстановиться пилотом после эндопротезирования Тазобедренного сустава? Спасибо! - вопрос №5111939

27.03.23
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Восстановление после эндопротезирования тазобедренного сустава зависит от многих факторов, включая возраст, общее здоровье и вашу физическую подготовку. Однако, если все пройдет успешно и не будет осложнений, то в большинстве случаев пациенты возвращаются к активной жизни, включая профессиональную деятельность. Важно понимать, что восстановление может занять некоторое время и потребует тщательной реабилитации под руководством опытного специалиста. Поэтому я рекомендую обсудить все детали и рекомендации с вашим врачом-ортопедом, который знает ваше состояние и всю вашу историю болезни.
Я пологаю в дальнейшем специальная комиссия решит, сможете ли вы восстановиться пилотом или нет (включая не только ваше общее самочувствие и возможности управления авиацией, но и юридические аспекты).
27.03.23

Здравствуйте, Сергей!

Если вы уже по специальности пилот и работали, то можно вернуться на свою работу после такой операции.
Так как в самом начале карьеры медицинскую комиссию не пройти.

Есть очень отличные восстановительные и реабиоитационные центры. Обратитесь туда, если вас еще  не направили после операции.

Примеры, спортсмены, которые восстанавливаются и побеждают на международных соревнованиях. 



28.03.23

Андрей Геннадьевич

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store