Словения-неплохой вариант для меня?(для переезда и построения будущего )Аня 29.12.1996 - вопрос №5111956

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, подходит и по климату и по перспективам…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень хороший вариант
не Ваш вариант абсолютно
Похоже, что Вас здесь ничего не держит и по колесу фортуны вы готовы к новым авантюрам и приключениям, это хороший шанс восполнить эмоциональную опустошенность и разочарование от прежних отношений. Однако впереди ждут вас испытания и вам будет не просто утвердится на новой земле. Карта Сила вам в помощь, ибо только упорство и целеустремленность приведет вас к желаемым результатам!

Безусловно, да. Сила и энергия позволит вам быстро войти в ритм и атмосферу на новом месте.

Удачи!

Словения плохой вариант  ,   со всех сторон ,  выбирайте Канаду  — там  сможете  устроиться  хорошо и  зарплаты в разы выше чем в Словении. Удачи  вам Анна!
Вы правы, это очень хороший вариант для вас и вашего будущего.

Здравствуйте! В Словении вас ждет удача, счастье, успех во  всех сферах жизни. вы как будто вырветесь из «плена», прекратятся конфликты как внешние, так и внутренние.

Хороший вариант как с точки зрения адаптации, которая пройдет очень мягко, так с точки зрения вашей дальнейшей реализации и  обретения счастья в личной жизни
Да хороший вариант, но лучше Австрия.
Здравствуйте.

Неплохой, будете развивать там навыки свои, обучаться нового .
Работа в офисе, за компьютером будет, в финансах тяжеловато сначала будет, но потом сможете улучшить ситуацию. Дополнительная работа небольшая еще будет. Но тоже за компьютером .
Будут люди которые вам будут очень помогать, и делами и эмоционально. Поддержка искренняя .
Человек встретится с которым будет гармония, общие интересы .

Не бойтесь решаться на переезд, будете счастливы, добьётесь всего чего захотите .
Желаю вам удачи
Здравствуйте, Анна. Скажу честно, Словения для вас не очень подойдет, как страна. Ужиться вам будет там не просто, энергетика точно не ваша. Могут обостриться проблемы со здоровьем, вам будет некомфортно. Советую выбрать другой вариант для переезда. Удачи!
изображение из вопросаЗдравствуйте переезд у вас точно будет но немного не то что хотите получится на новом месте.
руна Эйваз- проблемы и проблемы, такое будущее в этой стране для вас по судьбе, ищите другие направления, и озаботьтесь своим здоровьем, в ближайшие года с ним могут быть немалые проблемы
Здравствуйте! Словения- хороший вариант для переезда, там у вас будут шансы наладить жизнь. Подробности в видео: https://youtu.be/mDIziw_zO2U
Здравствуйте, Анна.
Вариант неплохой, эмоционально, психологически вам там будет комфортно, найдете много друзей и единомышленников. Материально может быть сложновато, также нужно будет внимательно изучать все возможные договоренности, документы и прочие «официальные» аспекты жизни.
Ну такое… не самый плохой вариант, кстати, Чехия вообще не ваше… мне пришло такое про Чехию… хотя вы могли и думать про неё. Или вам про неё говорили, давали совет… Ну Словения получше, но не самое хорошее… Неплохо бы было Болгария…
Нет это не ваше