Как молиться,чтоб Господь принял и исполнил мою просьбу ? - вопрос №5111974

5 ответов

Ответы

Прежде всего следует избрать Бога подходящего под ваш запрос
— Здравствуйте, с одной стороны Господь праведников слышит, а с другой стороны у праведников нет никаких просьб ко Господу, потому что они видят, что Господь итак даёт им всё, что нужно совершенным образом...
Промежуточный же этап — как молиться — вся религиозная жизнь по сути состоит из научения и освоения того, как молиться… начните, как уже знаете и умеете, а дальше вносите исправления и усовершенствования по мере продвижения в религиозном образовании...
Человек не может захотеть, пока желание не спустится к нему Сверху. Поэтому если есть желание, значит, есть наполнение, есть пути исполнения. Задача — их найти. Это могут быть более тонкие инструменты.
Утром и вечером, усердно, ежедневно, не отвлекаться.
Возможно, ваше желание вредит вам и вас отводят…
Молиться искренне не привязываясь к результату, потому что  бог лучше знает что вам нужно