Здравствуйте, можно ли сказать "созерцая палисадник"? - вопрос №5111977

Ответы

Да, вы можете использовать фразу «созерцая палисадник». Это выражение подразумевает умиротворенное и задумчивое наблюдение за окружающей природой или огородом, в котором выращиваются цветы, растения и другие растительные культуры.