Здравствуйте. Примерно 3 месяца назад красила волосы тоникой оттенком шоколад. Цвет начал вымываться в рыжий спустя месяц примерно. и до сих пор невымылся в родной цвет. - вопрос №5111980

Натуральный цвет волос светло- русый. Вчера делала 2 смывки, но результат незначительный. Что подскажите делать, чтобы вернуть натуральный цвет?

Ответы

Здравствуйте.
Смывки- смывкам рознь, возможно поэтому результат незначительный.
Можно тонировать в светло-русый.