Добрый вечер, Ув. Эксперты ! Помогите разобраться с толкованием сна. - вопрос №5112011

Мне приснилось, что хищники (в виде львов или тигров) нападают на людей, там шум, кровь, паника.
А потом мы с моей матерью прячемся от них в комнате, под одеялами, в темноте, ожидая конца (я даже пыталась во мне написать прощальное смс парню, но не вышло)
В итоге эти хищники зашли в нашу комнату, я только увидела, что блеснули их глаза и я почувствовала страх нападения и проснулась. О чем этот сон?

Ответы

Яна, сон в котором являетс яобраз хищников ( лев, тигр и пр.), и вы  испытываете страх, предупреждает о надвигающейся опасности.
Здравствуйте!  Ваш сон отражает подсознательные страхи и опасения, в отношении, какой-то, трудной, безвыходной ситуации. Однако, в ближайшем времени, у Вас появится возможность, найти покровителя, который может спасти Ваше положение или решить проблему. Добрых Снов!
Добрый день! Это может быть и безобидный сон, если вы живете в комфорте и вокруг вас все хорошо, то такой сон говорит о том, что вы преувеличиваете ваши проблемы и предпочитаете «прятать голову в песок», как страус, а не решать их. Но если ваше окружение очень опасное в реальности (окружение врагов, мигрантов, вооруженный конфликт), то сон вам показывает, что наоборот надо действовать, а не сидеть на месте.
Спокойных снов!