Здравствуйте. Мне приснился сон - как будто в моей квартире по коридору бежал ребенок женщины( она женила моего племянника на себе при помощи - вопрос №5112015

магии).В квартире кроме ребенка никого не было. Ребенок бежала в сторону входной двери. Ребенку-девченке сейчас 2.5 года. У нас в коридере есть большое зеркало, когда ребенок бежала по коридору -она пробегала мимо этого зеркала и в зеркале было ее отражение. А перед этим мне в эту ночь снилось- я летала на небольшом самолете, на улице было лето и светило солнце, и потом этот самолет быстро полетел вниз- падать стал, но не разбился, я вышла из этого самолета. К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Дети — это хлопоты. Поэтому, первый сон о том, что семья племянника доставляет Вам какие-то проблемы, которые, негативно, могут на Вас отразиться (отражение в Вашем зеркале). Сон о не разбившемся самолете, говорит о том, что, сможете удачно, избежать каких-то крупных неприятностей. Добрых Снов!