Здравствуйте, мне по узи поставили гидросальпинск, появились боли в промежности, и будто инородное тело внутри, я начала бегать в туалет по маленькому часто, и схожу в туалет и опять хочется, будто - вопрос №5112028

не до конца сходила, жение, боль в промежности. Это цистит? Анализы по чепоренко пришли хорошие, мазок лейкоциты повышены, на узи в мочевом взвесь
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Да, это цистит. Причина -  инфекция.

Анализ по Нечипоренко устаревший. В настоящее время есть метод определения инфекции методом пцр -  самый точный .

Необходимо лечение антибиотиками. Тем более в мазке определяются повышеные лейкоциты.