Добрый день эксперты, скажите пожалуйста, когда я познакомлюсь с девушкой с которой будут серъезные отношения? - вопрос №5112075

Иван 23.09.1991 г. Волжский, обл. Волгоградская. Дайте пожалуйста немного описание или где я с ней познакомлюсь, или я её знаю уже.

Ответы

Летом познакомитесь
28.03.23
Здравствуйте, Иван! В Вашей жизни уже был опыт. но неудачный. Девушка. с которой Вы познакомитесь- Вам незнакома, но Вы- ей знакомы. В настоящий момент- «дверь на отношения с ней»-закрыта. Ближе к осени этого года- у Вас появится возможность на знакомство с ней. Удачи Вам!
28.03.23
Вы давно ищите уже девушку… хотите хозяйственную и заботлиавую… имеете какую то материальную базу, которую можете предложить… девушка светлая по судьбе, высокая. Найдёте по интернету в этом году — сразу почувствуете особую связь с ней…
29.03.23
Сейчас на сайте
Иван, в следующем году летом будет знакомство с будущей женой.
Интеллигентность и образованность. Умная и эрудированная девушка, которая умеет говорить на разные темы и смотрит на мир широко. 
Доброта и уважительность. Вежливость, доброта и забота о других людях — это качества вашей девушки.  Внешняя привлекательность.  -
Сочетание традиционных и современных ценностей. Женщина, у которой есть чувство традиции и семейности, в тоже время способна смотреть на мир в современном ключе.
Уверенность в себе. Женщина, которая уверена в себе и своих способностях, не опасается проявлять инициативу и не прячется за роль униженной и обидчивой личности. А главное она будет вас любить!
02.04.23
Устали Вы от одиночества. Знакомство произойдет в конце этого года. Брак конец лета начало осени следующего года. Девушка будет чуть старше Вас года на полтора.
08.04.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Решено
Задача
2 ответа
12.04.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store