Здравствуйте, ув.эксперты! Мне интересно как будет дальше развиваться ситуация. Сегодня встречалась по работе с коллегой, который мне симпатизирует. И вдруг из ниоткуда появилась другая коллега, - вопрос №5112079

1500 p
которая безумно его ревнует ко мне! А живёт она вообще в другом районе! Коллега-мужчина затроил, стал неадекватный. Я сделала вид, что занята и ушла от них в машину к себе. Не стала навязывать своё общение. Они пообщались вдвоём и он уехал. Даже не махнул мне на прощание. Сделал вид, что меня не видит и не знает! Мне интересно, он вообще понял, что она следила за ним? Ей что-то за это будет или всё сойдёт с рук? Как он настроен к ней и ко мне? Как мне себя с ним вести дальше? Я начала троить в ответ и грубить ему тоже в сообщениях. Отвечаю сухо. Сильно меня это задело. Чего теперь ждать от неё. Она уехала счастливая с победоносным видом! Как вообще будет развиваться ситуация?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Мужчина очень хитрый, пытается усидеть сразу «на двух стульях» и это не может ему впоследствии сойти с рук. Симпатизирует он не только вам — у него есть флирт со многими женщинами, он находится на стадии выбора, ещё не принял никакого решения. Вы ему приятны, симпатичны, ощущает влечение, однако не хочет упускать шанса увидеть и других претенденток на отношения с ним. Ситуацию, которая сложилась между вами нельзя назвать треугольником, так как толком отношений у мужчины ни с вами, ни с той женщиной нет. Она следит за ним, так была у них краткая связь, которая, впрочем, дальше никуда не продвинулась. Женщина хочет привлечь к себе вашего коллегу, ревнует, пытается всячески склонить его на свою сторону, а мужчину это скорее забавляет, так как на него выпадает карта Глупца, легкая, ничего серьезного не означающая карта. Эту женщину он не будет подпускать к себе близко — ему не нравятся дамы, которые бегают за ним и контролируют его действия, однако он и дальше будет вести свою странную «игру», смотря как женщины пытаются соревноваться за его внимание. Вы правильно сделали, что покинули их вдвоем — это сразу подняло вашу ценность в глазах мужчины. Грубить ему только не стоит в сообщениях и вести себя враждебно тоже — небольшой холодок в разговорах не помешает, а вот грубость только оттолкнет его от вас. Он настроен к вам лучше, чем к женщине, которая его преследует, зря она уехала с победоносным видом, она тут проигравшая по эмоциям.

Я не вижу, чтобы в будущем этот мужчина как-то поменял свое поведение — какое-то время он ещё будет с интересом наблюдать за происходящими интригами. А вот от дамы, которая «появилась из ниоткуда» можно ожидать козней и сплетен в вашу сторону, недоброжелательного отношения. Лучше всего от неё оградиться, лишний раз не вступать в конфликт или ссору, разговоров не по делу избегать. Она подлая особа, сама себе на уме, способна на любые интрижки. Ведите себя с мужчиной любезно, но не навязывайтесь, флиртуйте, покажите ему, что не гонитесь за ним, как за призом всей жизни. Это ещё больше притянет его к вам, а от навязчивой и неадекватной особы оттолкнет. Перспективы у вас есть, несмотря на то, что мужчина пока не определился ни с тем, что хочет от девушек, ни тем, что хочет от жизни — со временем в его голове все придет в порядок, он сам сделает шаги по направлению к понравившейся ему даме.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, готовьтесь встречать порчу.
сплетен закулисных и склоков так же будет вдоволь

Ваш коллега — большой энергии и широких взглядов на отношения человек. То есть одни отношения вполне могут идти параллельно другим, а то третьим, четвертым. Участницы таких соревнований, как правило, не ставятся молодым человеком в известность о наличии конкуренток и поэтому пребывают в иллюзии своей исключительности.

В дальнейшем он будет стараться настроить отношения с вами. С ее стороны вы получите озлобление, естественное при ревности.

Выбор за вами — вступить в такое соревнование или воздержаться.

Доброго времени суток!
У другой девушки не искренние чувства к мужчине, а скорее дух соперничества и собственничества, принимает это за чистую монету, как будто влюблена, на самом деле нет. Привыкла добиваться желаемого любыми путями. Мужчина чувствует к обеим девушкам влечение, но к одной только чувства есть искренние. Он все понимает прекрасно, но делает вид, что ничего не происходит. Девушка может строить козни, пускать сплетни, сделать какую то пакость, нужно быть на двв шага впереди нее и хитрить не вестись на ее провокации. Ведь сейчас ее главная цель вас рассорить всячески. Мужчине не хватает решительности поставить точки над i. Только его решающее слово может повлиять на эту ситуацию. А решающее слово у него будет скоро, он определит границы с этой девушкой и между вами начнется спокойный период. С мужчиной вести себя так, чтобы он понял, что вам не приятна эта ситуация, подтолкнуть его на действия, дабы впредь не повторялось, говорить напрямую все что не устраивает вас.
С уважением Анна!
Она правда вас ревнует к нему.  Пытается его внимание к себе привлечь. Но у нее не получится ни чего. Вы ему нравитесь, а эта девушка затаит обиду на вас и злобу, но ни чего сделать она не сможет. Ведите себя с ним естественно, такая какая вы есть
Сотрудница  действительно следит за парнем .    Выскочила   , что бы   встать  между  вами, не дать   поговорить или  просто побыть рядом. Но ветер   руками не остановишь   ,  сколько бы она не  вставала между  вами, это тщетно.  Парень  видит    что она  просто    атакует и приследует его , и это не нравится ему .   Он    когда то резко ответит   ей и  на этом поставит точку. Дав понять что  не нужна ему .  С   вами  постепенно будет налаживать   контакт    и  идти на сближение — тут   его интерес  Ю а не к нему. Удачи вам.
Она ревнует его к Вам, поэтому следила. и еще будет следить. Но даже не это главное. Если бы у Вашего коллеги с этой женщиной не было флирта, он бы не заспешил и не сделал вид, что Вас больше нет рядом. Вот с какого момента нужно рассуждать. Не показывайте вида обиженной женщины, это не в Вашу пользу. Наоборот, ведите себя непринужденно, дайте ему повод подумать, что для Вас он значит так же " много", как и Вы для него. Что касается будущего, он, конечно, еще будет пытаться общаться, а вот нужно ли Вам это будет потом-вопрос.
Ой, ну и зря Вы себя с мужчиной так ведете. Он же не виноват, что та женщина его преследует со своей манией им обладать. Исходя из моего расклада, он Вам очень симпатизирует и хочет развивать отношения. У вас отличные перспективы на будущее. Не стоит его отталкивать от себя. Мужчина сам видит что происходит, дайте ему самостоятельно разобраться в сложившейся не по его вине ситуации. А с женщиной ведите себя дружелюбно, улыбайтесь ей. Её это выбесит, а мужчина только лишний раз убедится в Вашей адекватности. Успехов Вам!
Здравствуйте, мужчина ваш коллега, умный человек. Он понимает, что за человек, та девушка, которая помешала вам.  К ней у него  ничего не осталость, хотя раньше была симпатия. Но она отставать от него не хочет. К вам у него сильные чувства, только не надо ему писать резкие слова, это может привести к затяжной паузе, чему будет очень рада соперница.
На самом деле мужчина больше испытывает чувств к вам, но коллега его задавила, он хочет быть с ней больше вежливым, чтобы мягко держать с ней дистанцию. Поэтому он и не попрощался с вами, а сейчас испытывает неловкое и неприятное ощущение из-за этого. Посмотрите что будет дальше, а дальше ситуация будет разворачиваться именно в вашу сторону и у вас с этим мужчиной будет развитие отношений…
Вы поменяйте стратегию, с ним-подчеркнуто вежливо… Не показывайте что вас это задело.Вы можете выйти победителем в этой игре, только сохранив выдержку.
изображение из вопросаЗдравствуйте судя по ситуации отношений между вами не будет, а та девушка не спроста пришла и не с проста стала истерить, он конечно молодец и моногамен, но с другой девушкой он спит, да это может не рассказывают и не афишируют но ваша коллега влюблена в него и они встречаются, ревность естественна. От неё не откажется и от гарема не откажется, вопрос хотите ли вы в тишине без отношений играть в треугольник. И не исключено что борьба с вами может начаться со дня на день, порчи, отвороты — влюблённая и злая женщина может натворить таких чудес!
Здравствуйте! Вы -манящий образ(в том числе и для него), Мечтательная, когда пофиг на зависимости от кого бы то ни было, эмоциональная наполненность-- всё «пункты» -зашкаливают--- и это понятно и ощутимо всеми. А парню- нравится, когда кто-то включает инициативу. До поры до времени. На данный момент- сам старается дотянуться до кого-то, возможно. до Вас. Он на многое способен, и не на словах. Поведение его в этой ситуации- ярко иллюстрирует его зависимость от отношений с женщинами-он слишком умён. чтоб терять голову от кого-то, а просто- вторичные  выгоды(от одной-одно. от другой- второе и т.д. и т.п.) Не то. чтобы он-ловелас, но он может и влюбиться). Почему-то он думает(либо знает)- что у Вас позади тяжелые отношения и пустота в сердце. Быстроте развития отношений- препятствует Та женщина, и это его смущает, и стопорит.… Какова перспектива этих отношений на конец года: этот мужчина будет настроен к Вам очень серьёзно, как к судьбоносной женщине, будет всячески интересоваться Вами, Вы словно Звезда для него. И будет следить за Вами. Удачи Вам!
Здравствуйте.Карты говорят, он ведет двойную игру, и с ней и с вами флиртует, чтобы соблазнять и пудрить мозги.Планов у него серьезных нет к обоим.Кроме интима от вам обоих ему ничего не нужно Вообще.Совет вам от карт, игнор, жестко, и твердо.Он когда с ней накувыракется к вам прибежит.
Она проиграет. Вы с ним будете встречаться.
Нисколько Вам не должно быть интересна подобная фальшивая игра
Взрослые люди — ведут себя как подростки
Не обращайте на них свое драгоценное внимание — идите свои путем
Все что показано — чем больше вы будете во все это погружаться, вникать и подбрасывать дров — тем сильнее затянутся «те, оба»
И так ваша круговерть будет продолжаться
С нехилым выплеском эмоций и тратой времени( о своем времени прежде всего и думайте)
Мужчина — простите — не самый достойный представитель
А как коллеги — это одно название, с такими коллегами и врагов не нужно
Он сам не знает, как от нее отвязаться, она стала очень навязчивой и ему — это не нравится. ситуация на Вашей стороне, все он понимает, но то, что пока изменить ничего не может, его — это раздражает, поэтому становится неадекватным, а ей только этого и надо было. Есть такая категория людей, которые любят потрить настроение всем и радоваться своей исключительности, она из таких. Счастье ее долго не продлиться, а Вы переговорите с ним и станет легче на душе. По складу характера он такой, не может нагрубить женщине, иначе, давно бы ее на место поставил, сказав ей правду в глаза.
Здравствуйте. Симпатия коллеги-мужчины — иллюзия, что и показала ситуация. Исключите возможность развития служебного романа или развитие более личного общения, ограничьтесь деловыми отношениями и избежите стрессов и двусмысленных ситуаций, которыми может воспользоваться другая коллега, которая живет, как хищница…
Здравствуйте!  Она не просто ревнует, а хочет, конкретно, заполучить этого мужчину. И, для этого, сделает всё возможное, чтобы отвернуть его от Вас. Тем более, он уже ею заинтересован. Будьте готовы к противостоянию.
Здравствуйте. У него к ней ничего нет, а вот ее игру поддерживает. Кроме того ему безумно льстит, что сразу обе девушки к нем неравнодушны, он это замечает и ему самому интересно, как вы будете себя вести дальше и что из этого получится. Вас, безусловно, выделяет, к вам сильная страсть идет. В вашей ситуации, лучше выражать безразличие к ситуации, вы здесь руководите, не стоит показывать обиду в любом виде, чтоб не думал что у вас зависимость от него, а вот несколько убавить ваш интерес к нему не помешает, дабы «щелкнуть его по носу», вот тогда мужчина встрепенется и начнет проявляться в вашу сторону так, что не только вы, а он сам будет в шоке от своих действий, в хорошем смысле этого слова.
проблемы усилятся, берегите свое здоровье, особенно нервы и сосудистую систему- риск инсульта в будущем

Здравствуйте!  Да он понял. Ей сойдет с рук, она ничео не сделала. Он сдержан к ней, идет на контакт из вежливости и интереса. К вам точно также.

Как вам вести себя? В идеале не унижаться так, а то разочарований будет много. Отношения так не построить.

Дальше вас все будет бесить, вы будете зависимы от него энергетически. Это создаст дискомфорт на общее состояние и невозможно будет нормально находиться там.

Лучше сейчас на корню закончиться эти действия и будет все хорошо

Здравствуйте.

Они встречаются. Тут треугольник типичный.

Вам совет держаться от этого всего подальше. Вы правильно делаете, что сухо отвечаете, но нужно вообще выкинуть его из головы. От этого союза вам будут только одни проблемы, а у мужчины удовольствие в двойном объеме.

Все бы ничего, но работа может пострадать. А вам, как здравомыслящему человеку, это не надо.

Успехов!

Она очень глупая. Но вреда для Вас от нее будет немало.
Между ними отношения. Она чувствует, что он интересуется другими женщинами, поэтому следит за ним. Долго они вместе не будут. Ему это быстро надоест. Между ними будет скандал и расставание. Вы ему интересны. А его поведение по отношению к Вам в её присутствии, было для того чтобы защитить Вас от её негатива.