Что ждёт ? Что в отношениях ? 09.06.1997- Олеся - вопрос №5112092

600 p
19 ответов

Ответы

Здравствуйте! Ждет непростой период в отношениях, напряженная обстановка видна
Олеся , вы  с новым парнем познакомитесь  -  это будет   в начале лета  — а нынешние отношения  уже сходят на нет — удачи  вам!
Разочарование и раздирающая душу боль, сменившиеся целительными новыми, подарившими смысл дальнейшей жизни.
В отношениях- верность, доброта, забота.Ваш партнер чувствует рядом с вами желанность, доверие и уверенность.
В ближайшее время ожидают приятные новости, разговоры.Вместе вы воплощаете в жизнь самые яркие, творческие и непредсказуемые идеи.Вам не бывает скучно и вы всегда чем то увлечены.Вместе вы молоды душой и бесстрашны.
Периодами вам сопутствуют эмоциональные качели и желание доминировать.
Здравствуйте. Ждёт выяснение отношений, будет непростой период. Возможны новые отношения. Удачи Вам!
Здравствуйте!
Вас ждет сильная трансформация в отношениях.
Уход от созависимых связей.Отказ от того, в чем нуждались больше жизни. Построение новых, счастливых и гармоничных отношений!
Сейчас возможны конфликты и некоторая неуверенность в партнере. Но все разрешится благополучно. Партнер ваш хочет доминировать. Если готовы это принять, то в перспективе получится очень даже крепкий союз. Есть чувства, есть любовь и привязанность.

У Вас  непростой период сейчас
Что то рушится на ваших глазах в отношениях — личной жизни
Вы были не готовы к такому завершению — Башня падает
Возможно — вы хотели серьезную связь с замужеством в итоге
Но для вас это может стать толчком к обретению себя настоящей- гармоничной  и вывести на свой путь

Вы и сама это чувствуете сейчас — заново обретая свою независимость и полноценность, вспоминая себя истинную, свободную
Грядет новое знакомство — после периода небольшой внутренней встряски( мыслительная жвачка)
Мужчина по всей видимости старше вас
Встреча в очень приятной обстановке

Все хорошо у вас будет в отношениях.
Здравствуйте.

Будет отношения, которые будут давать подъем самооценке, новый взгляд на жизнь .
Отношения необычные, в них вы будете проявлять собственные желания, но окружающим почему то не будут нравиться ваши отношения. Странно реагировать будут .
Но эти отношения будут через 6-7 месяцев.С новым человеком .
Сейчас есть человек с которым вам нужно понять что разные, что вы переросли в отношениях, что вам нужно двигаться дальше. Невозможно вернуть то что было. Все поменялось, но вы не хотите замечать этого.
Будет у вас семья и ребёнок — жрец союз одобрен высшими силами, по этой карте идёт венчание, королева чаш, король пентаклей, шесть чаш, десять чаш — вы, он, ребёнок, семья, любовь и радость ,,,
взаимная любовь ожидает в этом году…
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/LZshPJNxGlc
Кризис. Впринципе. он уже начался. Есть негатив, энергии низкие
в отношениях выпадают трудности, застой временный и пауза, недопонимание будет и сомнения ревность, переживания
Здравствуйте.
Споры и борьба у вас будут в ближайшее время. Будете принимать решение. По работе будет выход из кризиса. Наступит спокойствие после ваших испытаний. Какие то разрушения у вас будут на работе, резкие перемены, но будете достигать целей и активно работать. Чувства у вас есть. Но что то будет связанное с документами, бумагами или гос.органами. Трансформация будет, как будто вы этими бумагами завершите какой то этап, и будет начало нового пути. Апатия будет, ничем не захочется интересоваться. Будете балансировать между возможностями. Ситуация повиснет. Будут у вас положительные перемены и радость, по колесу фортуны будет удача и движение вперед.  Будете вспоминать прошлое, там были взаимные чувтсва. Мужчина рядом,  ним у вас новое начинание.
Отношения обещают быть весьма насыщенными. Будет из кого выбирать и даже слишком, как бы не устать Вам от этого выбора. Но при этом никого серьезного настолько, чтобы хотя бы сойтись вместе
Мужчина вас любит всей душой
Здравствуйте. Будут лёгкие отношения, пока романтика, с постоянным общением и доверием. Парень будет нравится и вы ему тоже. Стабильные отношения только через пару лет.