Здравствуйте, мой муж пьëт каждый день пиво,когда праздники он пьëт четыре дня подряд с друзьями с самого утра, полтора суток не появлялся дома предлогала к наркологу он говорит справлюсь сам, что - вопрос №5112125

делать в такой ситуации?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Сам не справиться, обратитесь к наркологу. Мужа надо уговорить, убедить, мотивировать. Сейчас у него мотивации нет никакой.
Здроавствуйте!
Искать аргументы (вплоть до развода), которые помогут ему принять решение прекратить пить