В моей квартире обнаружен подселенец - мелкий бес, который ворует вещи неоднократно. Сейчас утащил загран паспорт, а мне лететь через 2 недели. И вернул когда-то украденнные часы. Как вернуть - вопрос №5112131

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
паспорт? И вернёт ли он паспорт до 6 апреля или поездка сорвётся?.. Наталия (06.04.1989)
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это шутки Домового. Он вернет Ваш документ. Но и Вам не следует пускать все на самотек, если уже скоро понадобится загранпаспорт. Есть много заговоров, для того чтобы потерянная вещь нашлась. Помочь можно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это не подселенец… с Вами так ведет себя домовой… старайтесь задобрить его и все вернет
Да, это домовой , играет с  вами, не хочет отпустить в поездку . Оставьте ему  на ночь блюдце молока и печенья, поговорите с ним  после 24 часов   - пообещайте   что скоро вернётесь и привезёте ему  подарок . Сущности слышат  нас и     вредят или помогают — удачи  вам!
Здравствуйте. Стеклянный стакан (не кружку) перевернутым поставьте на блюдце или плоскую тарелку, начните искать потеряшку, обычно находится быстро, если не нашли — не трогайте стакан в течение трех дней. Вещь должна найтись, если находится в доме или на рабочем месте. Удачи в поиске.
Причем здесь, простите, подселенец? Подселенцы не занимаются воровством, они сидят в человеке, и грызут его изнутри. Домовой. Уделите ему внимание, подкупите. ВЫ это делали когда-нибудь? Нет! Вот он и требует Вашего внимания к своей персоне.
можно задобрить его, но времени мало придётся постараться в подборе ритуала

Вернет, найдете через несколько дней, но в любом случае эту проблему необходимо решить
изображение из вопросаЗдравствуйте вы полетите за границу, возможно найдёте, вам помощь от тёмненького мужчины будет в предстоящей поездке, не переживайте всё решится в вашу пользу.  Конфетки хлеб и соль держите на столе чтоб вещи впредь не пропадали! Но знаете в большом раскладе что увидеть причину я увидела девушку младше вас и у вас злость на неё будет не смогла не с чем связать поэтому не стала сбрасывать, но я думаю она с этим тоже связана.
Прежде всего надо понять две вещи — то ли это домовой, то ли это возможно результат появлений негативных энергий в помещении или на вас, да с возможным участием вредящей сущности;  если это домовой то он спрятал (не украл) паспорт -  может оберегая Вас, часы тоже часто бывают предупреждением — домовой он чаще всего предупреждает, а не вредит, негатив же — наоборот, может препятствия чинить в том что важно и хорошо для вас. Домового если попросите — вернёт, негатив, если он перекрывает дорогу — сложнее.
Здравствуйте.Карты говорят, это домовой, не бес, не подселенец.Ничего плохого он вам не желает.Можно сделать специальный обряд, и ваш документ найдется.
Задобрите домового, и все он вернёт на место. Это дБ вкусное угощение, фрукты, орехи и вино. И не забудьте ему монеток тоже оставить  в качестве откупа.
Наталия, домовой это или нет..
но энергетика в комнате у Вас очень холодная
Как быстрый вариант — и пригодится навсегда
Купите поющую чашу и обходите с ней помещение
Идет указание -что с поиском паспорта могут быть проблемы
Вы где то хватаете негатив- вы успешная и привлектальная
Не забывайте чиститься( душ, стояние на соли во время душа, ладан и поющая чаша и много другого)
Паспорт найдется.
У вас шалит домовой, первого апреля угостите его молоком, сладостями и скажите слова  что бы вернул вашу вещь, но есть и ещё такое мнение   если пропадают такие важные вещи или ключи или ещё что то что мешает кому то уехать  — значит   ни пускают высшие силы, может быть авария и человек ни должен в неё попасть ,,,,
Здравствуйте. Проделки домового)))) Поставьте угощение на ночь (блюдце с молоком, печеньки, конфеты) И скажите «Домовой, прими угощение! домовой, поиграй и отдай!» А вот найденные часы, считавшиеся пропажей — могут принести удачу.
Всего доброго
добрый день. Дедушка (Домовой) озорничает. Видимо, хочет от Вас подарочка. Нужно ему местечко тёплое, от глаз посторонних подальше определить и туда поставить приношение с нужными словами.

А потом (через некоторое время) сказать: Дедушка, Домой, поиграй моим паспортом и отдай (3 раза)
Здравствуйте, Наталия. Это не бес, это домовой, который давно поселился у вас. Вам нужно задобрить домового, ни в коем случае не думайте, что это злой умысел. Дух он злой и вам не навредит, паспорт обязательно вернет. Положите в один из укромных уголков вашего дома конфету или шоколадку, и ваша проблема разрешится
вам не паспорт искать надобно, а разгребать кучу проблем- не разобравшись с ними вам никакой паспорт не поможет, наоборот лишь уведет вас туда где с бедой на чужбине справиться не сможете
Он не только в квартире, но и на вас подключения есть. Чистки делать надо, переключаться. Желательно пожить в другом месте временно
Здравствуйте, может и сегодня вернуть, но не хочет, у него на все есть свои планы
если убирать его не хотите, значит учитесь с ним вместе жить
убирать вам надо этого подселенца. чистить жилище и себя в том числе, иначе никак по другому, так все и будет у вас непонятно как.
Не подселенца проделки, так забавляется с Вами домовой, задобрить его нужно. молочка положить и кашку пшеничную. Вернет, туда, откуда взял. Полетите.

Доброго.

Это не подселенец, действительно, домовой, мужского пола, склонный шкодничать. К вам без негатива, вы ему даже симпатичны, поэтому, обращает на себя внимание, а чтобы уезжали — не особо хочет. Энергетика от комнаты на фото хорошая.

С домовым договаривайтесь, оставляйте гостинцы. Домовые не люди, по способу восприятия и реакций ближе к детям — так и разговаривайте.

Поездка будет, но и действия от вас требуются по отношению к домовому, чтобы вернул.

Удачи.

Добрый день, Наталия!

Если с вами так «играет» домовой, то привяжите красную веревочку к ножке стола или стула и скажите «Черт, черт, поиграл да отдай».  Вещь должна найтись в течение трех дней, конечно, в случае действительно кражи сущностью вашего паспорта. Вообще же к таким ситуациям стоит относиться внимательно — бывает так, что сущи предупреждают человека о каких-то плохих событиях и пытаются таким образом отгородить от беды. Также периодические пропажи вещей, денег, ценностей могут быть связаны с тем, что в вашей квартире появился новый человек или у вас какие-то новые отношения, которые домовому не нравятся, он пытается протестовать и пакостить. Тогда конечно нужно обратить внимание на партнера, присмотреться к нему, так как потусторонний мир врать просто так не будет, есть причины для недовольства этим человеком. Если же никого нового в вашем окружении за это время не появилось, то можно сказать, что сущность требует внимания, обычно можно её задобрить молоком, конфетами, поставленными в один из углов кухни.

В целом же, если вы предпримете все эти действия, то документ должен найтись. Он у вас находится где-то в доме, там где много других бумаг. И ещё, стоит отметить, что подобные пропажи могут быть связаны с чужим воздействием, негативом. Если есть недоброжелатели и вы уже сталкивались с колдовством, то тоже следует задуматься об этом, не сбрасывать со счетов подобный вариант.

С уважением, Анэйтис Кумихо!