Здравствуйте, интересует личная жизнь девушки, девушка очень интересуется многим, литературой, искусством, политикой, НЛО, криминалистикой, расследованиями, нейропстхологией, музыкой, и это даже не - вопрос №5112173

600 p
весь список🤣этим хочется всегда делиться, обсуждать, но вот нет человека рядом с девушкой сильного, умного, с которым было бы интересно говорить, да и молчать было бы комфортно. ПОяВИТСЯ? Есть ЛИ в окружении, возможно(друзья, коллеги не в счёт, здесь нужно зрить глубже, ну вы поняли)человек с интересом как к женщине и как к личности в то же время? Или может плюнуть на все и стать глупенькой очаровашкой? Мужчины не любят ведь таких как я)
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Вас вообще может ожидать очень интересный поворот в судьбе в том смысле, что возникнет развитие отношений с мужчиной из вашего окружения, которого можете знать уже давно и появится новое знакомство с мужчиной с которым будете испытывать эмоциональный подъем, это будет такой человек с которым можно будет и поговорить и чувствовать настоящий драйв. Рядом с ним будет хорошо во всех смыслах…
Вы не партнерская сама по себе. Убеждены в собственной самостоятельности и рассчитываете только на свои силы. Поэтому как вы выразились сильного и прочего не появляется в жизни. На октябрь выходит встреча, знакомство состоится в дневное время. Он вас зеркалить будет, вам будет это вроде как интересно, понятно и знакомо, но комфорта не будет. Два интересных человека, которые хотят говорить, но оба слишком самостоятельные, не допускающие взаимозависимости. Очень вероятно, что вы сможете перестроится, это будет в виде кармической отработки.
Здравствуйте.Карты говорят, просто пока не встретился на вашем пути такой человек.наоборот мужчины любят наполненных и мудрых женщин.Совет от карт сменить направление, именно в поиске такого кандидата.Проще говоря, не там ищите)
Здравствуйте! У вас огненный характер. большинство решений будет зависеть от вас. мужчинам приходится лишь восхищаться вами. карты показали страсть и хорошую интимную жизнь. Вам нужно самой проявлять симпатию. быть более активной, инициативной и тогда будет результат…
Здравствуйте. В ближайшее время будут притягиваться именно те, которые не любят умненьких, как женщин, так что вы правильно зрите (в корень) — здесь 2 проблемы. Поиск избранника и поиск круга общения. Вторая решается легко. Первая специфична. Если не переводить интересных мужчин во вторую категорию, они могут остаться такими, с которыми и помолчать будет комфортно. Удачи вам!
В этом году встретите мужчину для отношений.
Доброе  утро.  Мужчины любят умных и мудрых, но вот встречаться с ними боятся, так как  понимают, что  им  нужен секс и ухаживание за ними ,  а здесь  придется  все время  повышать свое IQ.  Плюнуть на все  и стать очаровашкой, значит  упасть ниже плинтуса, дать себя затоптать, быть в постоянных  стрессах, из королевы превратиться в серенькую мышь.  Живите  своими  интересами, развивайтесь. познавайте и дальше  мир своих увлечений.
Появится ли ?  Есть карта  уже в раскладе. Быстрее всего   он есть, но проявляет себя слабо. И впереди( в этом году)еще  есть  встреча? Жаль,  ДР не  выставляете. А по ней можно намного больше  увидеть
Коллеги Вас не интересуют, а другие мужчины бояться Вашей сильной стороны. Вы можете своей внутренней устойчивость поломать даже сильных мужчин. Как только начнёте проявлять немного слабость найдутся много мужчин которые захотят с Вами быть  и развиваться. Любой сильный мужчина бриться сильных женщин. Мужчина будет в летний период.
Здравствуйте. Действительно, девушке с такими разносторонними интересами, да еще и глубоко романтическую, творческую… мужчины быстро замечают. А вот строить длительные и стабильные отношения порой опасаются. И судя по картам, рядом с Вами уже есть мужчина (первая же карта — Король жезлов). Но похоже, Вы его не воспринимаете всерьез, не совсем он соответствует Вашим ожиданиям.
В течении года может еще появиться мужчина, интересный, харизматичный. Но требовательный в первую очередь к себе, своим интересам и увлечениям. «Глупенькой очаровашкой» не получится у Вас долго прикидываться))) Независимость и чувство собственного достоинства все равно возьмут верх.
Вот, как то так.
Таким способом — понравиться кому-то в окружении и потом он будет разделять интересы — нерационально, шансы ноль целых, ноль десятых. Ищите на соответственных ресурсах, общайтесь без цели брака, показывайте свои знания, а там уже из объема единомышленников (конечно, смотрите мужчин подходящего возраста) — с кем-то и сблизитесь.
не сумеете вы стать «как все», не дадут это сделать ваши способности- вам не подстраиваться под низлежащий уровень надобно, а открыть для себя свой, и закрепиться на нём (для начала)
да у девушки появиться мужчина который будет разделять ее интересы, знакомство предстоит к концу года, возможно познакомиться где то на каком то форуме в интернете либо на сайте знакомств для единомышленников, но одна она точно не будет. всему свое время, если пока нет такого человека значит стоит обратить внимание свое на что-то более другое.
удачи
Здравствуйте! Девушка на фото(сейчас «не открою Америку»)- умная сильная сможет «срубить любую голову»- силой своего Ума. Есть ли кто-то. в её пространстве-кто не под силу «её мечу?» Кто знает. Может и есть, но его внимание не падает на девушку- «потому что её внимание падает на него»----такой вариант реален--к чему мы притягиваемся- не притягивается к нам; Отпусти(внимание)- если Хочешь Иметь( внимание). Это Принцип.
Сильного мужчину привлечёт-сумевшая показать себя «слабой». Это каждому ясно, и девушка это понимает. Но ей не удаётся быть «слабой». Ей приходится «удерживать из последних сил» Образ Самого Сильного Мужчины" в её жизни---самой себя… К тому же-девушка не чувствует уверенности «в завтрашнем дне(5 кубков) разочарована в деятельности(3 пент). Получается. что она… сама „выбирает“ Умеренность(стагнацию). Перевоплощение в „глупенькую очаровашку“--- такой Вариант у Пространства есть, раз он пришёл в голову девушки. Мужчины-любят разных и всяких. Абсолютно, иной раз---в ступор можно ввести окружающих от… выбора мужчины… Удачи Вам!
Вам не нужно ломать себя и становиться глупенькой девочкой.В ближайшие 3 месяца вы встретите гармоничного мужчину для вас!
У Вас очень большие шансы встретить такого человека в июле. Думаю, это кто-то, с кем у Вас есть общие воспоминания. А насчет прикинуться глупышкой… Вы думаете, это у Вас получится? Что-то очень сомневаюсь. Да и перспективы в отношениях для Вас видятся более интересные в том случае, если Вы останетесь собой.
Влюбленность у девушки  начало новых отношений
Здравствуйте. Лучше стать глупенькой очаровашкой и приучать к тому что нравится. Так просто быстрее обретете желаемое.