Кристина 08.04.1996 что можете сказать? - вопрос №5112186

600 p

Дополнение автора от 28.03.23 03:50:21
Что ждёт в близ время
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Будет удача и движение вперед. Женщина рядом, опасность разрыва отношений. Трансформация, после разрыва отношений, завершение прошлого этапа и начало нового. Ситуация повиснет. Отношения по картам зависимые. Есть чувства, взаимность. Переживания сердечные. Будет воспоминание прошлого в этом общении. Одиночество, по отшельнику будет прибывать в своих мыслях. Выбор будете делать в отношениях, но так как кубок любви и эмоций выпадает будет все заново в этих отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка    решительная  ,   быстро принимает решения ,  но  открытая и добросердечная   , щедрые руки  .  Её легко обидеть несправедливостью, перед которой она  просто теряется   -   на  личном  не  всё хорошо ,  она   может любить сильно и  бескорыстно , но  попадаются мужчины     пользователи, отдавать хотят меньше чем получать .    Кристина никогда    не будет в унынии и не опустит руки — сильная  душа   и высокая энергия — удачи   , здоровья и любви!
Здравствуйте. В ближайшее время будет сложный период, выяснение отношений. Возможно будут новые отношения. Удачи Вам!
В работе будут сложности, но в общем-то решаемые, виден человек который попытается их создать а вы их умело обойдёте. Вот в личной жизни вам не везёт, всё как-то не получается выйти на нужного человека.
Тем не менее, всего вам самого доброго.
Кристина явно харизматична. В ближайшее время выпадает радость, хорошее событие.
Здравствуйте!

Энергичная, непоседа, не любит однообразие. Креативная дама, всегда выделяется из толпы..
Kтo-тo иcпoльзуeт для пoлучeния удoвoльcтвия. Cepьeзныx нaмepeний этoт чeлoвeк нe иcпытывaeт. Дpужecкиe, нo cтpacтныe oтнoшeния, дальше флиpтa не зайдут.

Вы сейчас пребываете в ностальгической тоске
Возможно — ждете известия от мужчины
У вас рана на сердце, было сильное выяснение отношений с тенденцией к расставанию

нежелание ничего сейчас делать — нет сил — ни моральных, ни физических
Апатия, разочарование

Вам нужно время на восстановление
У вас такой характер — нужно дать себе опуститься на дно — все прочувствовать там — какого оно — и Вы максимально быстро начнете свой подъем НаВерх!
В ближайшее обозримое — копание в себе — раздражение, попытка понять суть произошедшей ситуации
Без этого анализа -Вы и сами знаете — не подниметесь наверх

Небольшие фин убытки будут. Остерегайтесь обмана.
Здравствуйте! Пока ощущение внутренней пустоты и заострение внимания на внутренней неудовлетворенности. Подробности в видео: https://youtu.be/0ZFQmg5B64k
Застой в жизни, депрессия есть. Есть мысли о переменах, но нет возможностей и ясности куда двигаться
выпадают трудности в финансовой сфере в ближ время, переживания из за близких и родных, сложности в сфере здоровья. будете ходить наблюдаться у врача сдавать анализы проверяться, немного можете захворать. так же вас ожидают неожиданные новости и хлопоты домашние
с уважением

@ SOFIA CHERNAYA