Что сейчас чувствует по отношению ко мне человек и что ждет нас в отношениях на протяжении трех месяцев? Антон 16.10.1985 Галина 02.11.1986 - вопрос №5112207

600 p
20 ответов

Ответы

Чувства есть и видно что чувство собственничества даже присутствует а это очень хороший знак, когда человек не хочет вас отдавать никому. В отношениях полное развитие, даже не видно чтобы вы расстались, вы в нем можете не сомневаться несмотря на то что не всегда положительно показывает себя, такой характер. Всего вам самого доброго.
Здравствуйте!
Отношения будут яркие, основанные на взаимном притяжении и сильном влечении друг к другу! В чувствах искренность и нежность, влюбленность, нет места обману. Что Антон показывает и говорит вам, то есть и на самом деле!

Сейчас по раскладу видно расставание, ссору, недопонимание. По разному смотрите на жизнь. Но общение все равно возобновите, четко видно управление ситуацией сексуальной энергией.
Здравствуйте! Антон- такой мужчина, достаточно эмоциональный, любит расслабиться, получить удовольствия. Думает, что Вы-необычная, как минимум- свой какой-то особенный стиль имеете, что вы можете быть активной и инициативной в отношениях. Он хотел бы---«войти в вашу дверь»---да не знает-как это сделать) Пока не понимает… В ближайшие месяцы он всячески будет показывать себя, проявляться  и будет очень эмоционален. И всё это- связано с Вами) Удачи Вам!
Здравствуйте! Чувства есть к вам, и возможно будущее в ваших отношениях.  Единственное,  Антон часто назад оглядывается,  прошлое его держит… видимо рана есть от прошлых отношений
Здравствуйте.Карты говорят, прохлада от него в вашу сторону на данный момент.Он будто замкнулся, вы чувствуете что интерес его к вам потерян.В течении указанного срока может случится еще одна ссора, и расставание.Человек настроения он, не надежный.Любить не умеет, ему нравится когда за ним бегают, заботятся, любят его, холят и лелеют.Принимать очень он любит, а вот отдавать нет.
Симпатию ощущает Антон. На протяжении трех месяцев интерес может вырасти.

Мужчина всерьез задумывается о прерывании отношений
Но это может быть у него сейчас — моментом, чисто импульсивное
Он сильно колеблется- но чувства к Вам у него сохранены
Вы сейчас не вместе — он о Вас почти ничего не знает
Поэтому, его могут раздирать сильные противоречия- от приятных воспоминаний до раздражения и раздвоения пути — к вам или от вас
При всем том у него сохранено чувство  что встреча вас и с вами — это подарок для него- подарок Судьбы

В указанный срок мужчина будет все время вспоминать ваше общее прошлое
С сожалением оглядываться назад, перебирать в памяти
Уделит много времени зарабатыванию — видимо, чтобы отвлечься
У вас обоих все время буде ощущение что вы расстались
Случатся еще разборка/ки между вами
Тенденция к разбегу явная

Любит вас. Отношения будут стабильные.
Здравствуйте! в oтнoшeнияx мeжду вaми и вaшим любимым чeлoвeкoм вce xopoшo. Mужчинa имeeт oпpeдeлeнныe чувcтвa к вaм, xoть и нe ocoбo пылкиe.
Он очень в вас влюблён и отношения у вас могут быть, но у вас сложное сочетание по датам, придётся постоянно находить общий язык , отношения могут ни сложится, присмотритесь к нему и вы сами поймёте ваш мужчина или нет ,,,
Сейчас как замороженность, Антон никак себя не проявляет, но дальше из этой паузы — новый виток отношений, достаточно благополучный и радующий.
изображение из вопросаЗдравствуйте отношения хорошие и вроде даже очень перспективные но будет предательство, пока чем дело окончится не скажу. Но будет очень больно.
Здравствуйте! Есть апатия и безразличие в чувствах, но в мыслях планирует продолжить взаимодействие, так как присутствует чувство собственности. Подробности в видео: https://youtu.be/ztiwrsH6DPA
в отношениях все будет хорошо выпадает стабильность и крепкие теплые отношения. взаимоуважение и привязанность. трудности и недопонимание уйдет между вами. мужчина привязан к вам и любит вас не смотря ни на что.
удачи
Здравствуйте.
Чувства — Мужчина думает о семейном благополучии, что то будет связанное с документами или гос.органами какие то дела. Мужчина будет недоволен результатами своего труда. Он наблюдает за вами, с вами хорошо ему, комфортно. Но будет преодоление трудностей.
Кубок полон чувств и эмоций в ваших отношениях. Мужчина будет поступать возможно нечестным путем по отношению к вам, хитрить. Закрылся пока от вас. Будет делать выбор в отношениях. Мужчина не свободный у меня вышел, карта семейная и рядом женщина. поездка будет, мужчина издалека или на расстоянии от вас. Будет преодоление препятствий. Положительные перемены и радость. По колесу фортуны удача и движение вперед.
Вы человека притягиваете, у него есть и интерес, и влечение, но в ваших отношениях его всё-таки больше интересует он сам в них, а не вы оба. В ближайшие три месяца отношения вполне радостные и чувственные, но какие-то «периодические» — то они есть, а то их нет.
Вам надо друг от друга отдохнуть и поработать надо отношениями
Здравствуйте. Такое ощущение, что этими отношениями только Галина и занята. И если Галина работает над тем, чтобы быть вместе, то для Антона всё происходит само собой. Даже и в мыслях своих Антон не думает, что нужно прикладывать усилия, в буквальном смысле создавать отношения. Ему главное, что он красавчик (я не о внешности, если что) и этого достаточно. И я бы сказал, что отношения могли бы очень мощно выстрелить если бы Антон был хотя бы в половину как Галина. А так он очень горделивый и своенравный, возможно местами деспотичный и вспыльчивый, горячий. И это всё было бы уместно если бы за этим был какой-то фундамент, а так это как желание всему миру (и девушке в первую очередь) доказать, что он не такой уж и простой. Таро фоном говорят что в течении обозначенного периода отношения будут неподвижны, вот как есть сейчас так никуда ничего особо не продвинется. И в ближайший месяц и через три отношения зайдут ровно туда куда Галина сможет их развить, насколько у нее хватит желания, запала и терпения, а у нее все это имеется за двоих. Ну что ж, если девушка ожидала в течении этого времени, что парень перемениться, то нет. Если ей нравиться и хочется развивать отношения и двигаться как она сейчас это делает, то многое у нее получится, только пусть будет готова на однобокий подход в отношениях. Потому что я увидел большой контраст, когда двое в одной упряжке, где один всё тянет и при этом радуется жизни, а второй ели ноги волочит и при этом говорит: ну не знаааааю.
Здравствуйте!
Позвонит! Свиданка вас ожидает!