Что сейчас чувствует по отношению ко мне человек и что ждет нас в отношениях на протяжении трех месяцев? Антон 16.10.1985 Галина 02.11.1986 - вопрос №5112207

600 p
28.03.23
20 ответов

Ответы

Чувства есть и видно что чувство собственничества даже присутствует а это очень хороший знак, когда человек не хочет вас отдавать никому. В отношениях полное развитие, даже не видно чтобы вы расстались, вы в нем можете не сомневаться несмотря на то что не всегда положительно показывает себя, такой характер. Всего вам самого доброго.
28.03.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте!
Отношения будут яркие, основанные на взаимном притяжении и сильном влечении друг к другу! В чувствах искренность и нежность, влюбленность, нет места обману. Что Антон показывает и говорит вам, то есть и на самом деле!

28.03.23
Сейчас по раскладу видно расставание, ссору, недопонимание. По разному смотрите на жизнь. Но общение все равно возобновите, четко видно управление ситуацией сексуальной энергией.
28.03.23
Здравствуйте! Антон- такой мужчина, достаточно эмоциональный, любит расслабиться, получить удовольствия. Думает, что Вы-необычная, как минимум- свой какой-то особенный стиль имеете, что вы можете быть активной и инициативной в отношениях. Он хотел бы---«войти в вашу дверь»---да не знает-как это сделать) Пока не понимает… В ближайшие месяцы он всячески будет показывать себя, проявляться  и будет очень эмоционален. И всё это- связано с Вами) Удачи Вам!
28.03.23
Здравствуйте! Чувства есть к вам, и возможно будущее в ваших отношениях.  Единственное,  Антон часто назад оглядывается,  прошлое его держит… видимо рана есть от прошлых отношений
28.03.23
Здравствуйте.Карты говорят, прохлада от него в вашу сторону на данный момент.Он будто замкнулся, вы чувствуете что интерес его к вам потерян.В течении указанного срока может случится еще одна ссора, и расставание.Человек настроения он, не надежный.Любить не умеет, ему нравится когда за ним бегают, заботятся, любят его, холят и лелеют.Принимать очень он любит, а вот отдавать нет.
28.03.23
Симпатию ощущает Антон. На протяжении трех месяцев интерес может вырасти.
28.03.23

Мужчина всерьез задумывается о прерывании отношений
Но это может быть у него сейчас — моментом, чисто импульсивное
Он сильно колеблется- но чувства к Вам у него сохранены
Вы сейчас не вместе — он о Вас почти ничего не знает
Поэтому, его могут раздирать сильные противоречия- от приятных воспоминаний до раздражения и раздвоения пути — к вам или от вас
При всем том у него сохранено чувство  что встреча вас и с вами — это подарок для него- подарок Судьбы

В указанный срок мужчина будет все время вспоминать ваше общее прошлое
С сожалением оглядываться назад, перебирать в памяти
Уделит много времени зарабатыванию — видимо, чтобы отвлечься
У вас обоих все время буде ощущение что вы расстались
Случатся еще разборка/ки между вами
Тенденция к разбегу явная

28.03.23
Любит вас. Отношения будут стабильные.
28.03.23
Здравствуйте! в oтнoшeнияx мeжду вaми и вaшим любимым чeлoвeкoм вce xopoшo. Mужчинa имeeт oпpeдeлeнныe чувcтвa к вaм, xoть и нe ocoбo пылкиe.
28.03.23
Сейчас на сайте
Он очень в вас влюблён и отношения у вас могут быть, но у вас сложное сочетание по датам, придётся постоянно находить общий язык , отношения могут ни сложится, присмотритесь к нему и вы сами поймёте ваш мужчина или нет ,,,
28.03.23
Сейчас как замороженность, Антон никак себя не проявляет, но дальше из этой паузы — новый виток отношений, достаточно благополучный и радующий.
28.03.23
изображение из вопросаЗдравствуйте отношения хорошие и вроде даже очень перспективные но будет предательство, пока чем дело окончится не скажу. Но будет очень больно.
28.03.23
Здравствуйте! Есть апатия и безразличие в чувствах, но в мыслях планирует продолжить взаимодействие, так как присутствует чувство собственности. Подробности в видео: https://youtu.be/ztiwrsH6DPA
28.03.23
Сейчас на сайте
в отношениях все будет хорошо выпадает стабильность и крепкие теплые отношения. взаимоуважение и привязанность. трудности и недопонимание уйдет между вами. мужчина привязан к вам и любит вас не смотря ни на что. 
удачи
28.03.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Чувства — Мужчина думает о семейном благополучии, что то будет связанное с документами или гос.органами какие то дела. Мужчина будет недоволен результатами своего труда. Он наблюдает за вами, с вами хорошо ему, комфортно. Но будет преодоление трудностей.
Кубок полон чувств и эмоций в ваших отношениях. Мужчина будет поступать возможно нечестным путем по отношению к вам, хитрить. Закрылся пока от вас. Будет делать выбор в отношениях. Мужчина не свободный у меня вышел, карта семейная и рядом женщина. поездка будет, мужчина издалека или на расстоянии от вас. Будет преодоление препятствий. Положительные перемены и радость. По колесу фортуны удача и движение вперед.
28.03.23
Вы человека притягиваете, у него есть и интерес, и влечение, но в ваших отношениях его всё-таки больше интересует он сам в них, а не вы оба. В ближайшие три месяца отношения вполне радостные и чувственные, но какие-то «периодические» — то они есть, а то их нет.
30.03.23
Вам надо друг от друга отдохнуть и поработать надо отношениями
03.04.23
Здравствуйте. Такое ощущение, что этими отношениями только Галина и занята. И если Галина работает над тем, чтобы быть вместе, то для Антона всё происходит само собой. Даже и в мыслях своих Антон не думает, что нужно прикладывать усилия, в буквальном смысле создавать отношения. Ему главное, что он красавчик (я не о внешности, если что) и этого достаточно. И я бы сказал, что отношения могли бы очень мощно выстрелить если бы Антон был хотя бы в половину как Галина. А так он очень горделивый и своенравный, возможно местами деспотичный и вспыльчивый, горячий. И это всё было бы уместно если бы за этим был какой-то фундамент, а так это как желание всему миру (и девушке в первую очередь) доказать, что он не такой уж и простой. Таро фоном говорят что в течении обозначенного периода отношения будут неподвижны, вот как есть сейчас так никуда ничего особо не продвинется. И в ближайший месяц и через три отношения зайдут ровно туда куда Галина сможет их развить, насколько у нее хватит желания, запала и терпения, а у нее все это имеется за двоих. Ну что ж, если девушка ожидала в течении этого времени, что парень перемениться, то нет. Если ей нравиться и хочется развивать отношения и двигаться как она сейчас это делает, то многое у нее получится, только пусть будет готова на однобокий подход в отношениях. Потому что я увидел большой контраст, когда двое в одной упряжке, где один всё тянет и при этом радуется жизни, а второй ели ноги волочит и при этом говорит: ну не знаааааю. 
19.04.23
Здравствуйте!
Позвонит! Свиданка вас ожидает!
04.07.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
15 ответов
10.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store