Посоветуйте пожалуйста,как вдохновить себя?Аня 29.12.1996 - вопрос №5112221

5 ответов

Ответы

Должна быть повышена интенсивность энергетики тогда вдохновление приходят
Это само постепенно все придет.
Если мечтать, думать о том, что конкретно вас порадовало бы, это вдохновляет. Это функция мечты.
вам просто не хватает сил (энергии), надобно найти решение пока ситуация не ухудшилась
а любые другие методики не помогут пока сил у вас не будет достаточно
Почуять чего хочет ваше сердце и пойти по его пути