Добрый день! В данный момент я работаю, но на работе нагрузка просто огромная. Поэтому нахожусь в поисках новой работы. Подскажите, пожалуйста, в каком месяце я сменю работу? - вопрос №5112287

600 p
Это будет самостоятельно найденная работа(по объявлению) или через друзей?
Андрей 05.01.1986 г. Москваизображение из вопроса
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! При поиске хорошей работы можете испытывать трудности с поиском и трудоустройством на протяжении периода до конца лета. Шансы появятся найти хорошую работу только осенью. Если снизить планку, то тогда есть шанс трудоустроиться есть на апрель-май. Есть шансы и через друзей, и самому трудоустроиться. Подробности в видео: https://youtu.be/sVzNd6kNEww
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, осенью смените, раньше не выйдет.Сами найдете себе место.
В течение 2-3 месяцев смените работу. Найдете сами. Работа по душе будет.
В данном году так и не получится найти другую работу, в 2024 году в августе будет возможность её поменять. Терпения вам Андрей.
Здравствуйте.
Много ваших усилий будет положено на смену работы. В первой половине июня вы уже выйдете на новое, удачное для Вас и для Вашего будущего место. Ни перед кем в долгу не останетесь, исключительно Ваше достижение.
Летом смените работу. Ее найдете сами.
поможете вам человек по карте дружба карта весна третий месяц смените работу.главная карта для вас улучшения финансов как прибыль достаток
Друг, рыцарь пентаклей  знакомый поможет с работой в апреле, мае, правосудие и колесо фортуны  работа по судьбе, очень хорошее место, перспективное ,,,
Через знакомого к осени устроитесь на другую.
Здравствуйте, Андрей. В июне вас ожидает долгожданная смена работы, на этом месте, где вы сейчас вам действительно неприятно работать, чувствую много негатива. Ваш знакомый мужчина, примерно вашего возраста с темными волосами поможет вам с трудоустройством. Новое место порадует вас зарплатой и уменьшением постоянной нагрузки на вас.
Здравствуйте ,, работу найдете ближе к осени, будут совместные дела с каким то богатым человеком, кто то окажет помощь в трудоустройстве. Хорошая перспектива на данном месте будет
изображение из вопросаЗдравствуйте трудоустройство у вас возможно при открытии своего сердца и желании, девушка вам помочь может я так понимаю та что вас любит или за вас переживает, дьявол указывает что можно и магией но вы можете и самостоятельно устроиться на работу вы пока просто не сильно в ней нуждаетесь раз не особо стараетесь) немного лень мешает и слово завтра!
Здравствуйте!  Как показывает расклад, — в ближайшее время, будет еще хуже. Работа прибавится, а финансовый поток будет стоять на месте. Однако, будьте терпеливы и, не спешите менять работу, даже если станете думать, что Вас просто используют. Подождите до начала лета. Уже в июне, Вам подвернется очень удачный вариант, от которого не сможете отказаться. Новая работа обещает не только значительные денежные пополнения, но и карьерный рост, в скором будущем… Поможет и предложит, это место, кто-то из Вашего окружения. Удачи Вам!
Друзья не настолько хороши, чтобы выложиться в помощи. Найдете сами до наступления лета. Во второй половине года уже почувствуете расслабление, и готовность сделать вклад в недвижимость.
работа будет на дому удаленная скорее всего работать будете на саму себя.
помогут вам знакомые либо друзья найти вам не плохое место
удачи
К лету будет возможность работать на новом месте. Вас направят туда кто-то из окружения, без своего рода протекции, не обойдется. Это место будет более комфортным.
В мае найдете работу, с июня уже работать сможете на новом месте. Друзья что-то подскажут, будет какая-то помощь в поиске.
Вам надо избавляться от страха и можете и тут остаться и новая работа летом найдётся
Здравствуйте. В мае — скорее всего ничего не решится в плане нового места и вы по прежнему будете сосредоточены на пока безуспешном поиске работы. Июнь — это прям шанс и удача. Не скажу наверняка это самостоятельная работа или от друзей, но карты скорее указали на удачное стечение целого ряда обстоятельств, которые приведут вас к этой работе. И действительно всё выглядит как шанс на успех. Но кульминация этого месяца меня насторожила в том плане, что не будете довольны условиями по работе (скорее всего по доходу), будет ощущение, что вы стоите большего чем вам станут платить. Так же фон этой ситуации говорит о том, что от вас будут скрыты какие то ограничения и факторы о которых вы не моголи знать объективно заранее, а это существенно свяжет вам руки. Июль — так же показался как отличным месяцем для нового предложения и он выглядит как щедрость высших сил проявленная к вашей персоне. Вполне возможно, что предложение придет от девушки, которая очень благосклонно к вам относиться и это похоже на то как если бы на работу вас устроили путем каких-то хитрых манипуляций или блата что-ли. И тут будьте внимательны ибо будет риск, что вас за такое поведение могут не взять либо, что возьмут, но не все гладко будет (как отложенный успех или преждевременная радость ваша, типа вы подумали, что уже на коне и всё отлично, но это на ваш фальстарт похоже. Фоном карта говорит о вашей активности и готовности работать на результат. Это перспективное место с возможностью себя зарекомендовать. И хотя в июле можно было бы сказать более пессимистичный прогноз, но всё же больше склоняюсь к тому что я написал, что вас возьмут. Просто учтите написанное и когда придет время, то не стройте из себя того кем вы не являетесь.