Добрый день! Я на работе работаю в основном с хлоркой. Когда и будет ли у меня аллергия на хлорку? Александр (14.09.1993). - вопрос №5112323

3 ответа

Ответы

Александр. аллергия  ввиде  кожных высыпаний может и не проявиться. А вот дыхательная система  может  Вам подсказать, что начались проблемы — это сложность дыхания. возможен  кашель.
Не будет аллергии
Здравствуйте!  Не будет у Вас аллергии. Но можете сжечь руки, если не станете придерживаться правил безопасности с хлоркой. Следует также, беречь глаза и работать в маске, дабы не навредить слизистой оболочке и дыхательным путям…