Здравствуйте! Когда я уволюсь со старой работы и сменю работу? Александр (14.09.1993). - вопрос №5112441

2 ответа

Ответы

Добрый день!
Смотрела на 2023 год, не вижу я смены работы в этот период времени, вы еще сами не знаете хотите ли менять работу или нет. вы как искушаетесь деньгами (хотите большего) но пока не определились

Вы смените работу в течение следующих 6 месяцев. Вы уже активно ищете новую работу, и в будущем вам предложат интересную вакансию, от которой трудно отказать.

Новая работа будет более интересной, более оплачиваемой и более подходящей для вас по квалификации. Возможно, это будет связано с новыми задачами и проектами, которые помогут вам развиваться профессионально и лично.

Однако помните, что смена работы будет связана с некоторым риском, но в конечном итоге вы найдете работу, которая будет приносить вам удовольствие, удовлетворение и успех.

@ SOFIA CHERNAYA