Здравствуйте.Яркие события до конца года?Д 12.12.1994 - вопрос №5112466

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш прогноз в моем видео:
https://youtu.be/7LVqACLEOyM
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вас порадует крупная покупка, которую вы давно планируете, аперль принесет массу развлечений со знакомыми,  сюрпризы, встречи с интересными людьми, и в том числе со старыми знакомыми. Наступил для вас период мечтательности, идеализма, иллюзий, фантазий и надежд. Планировать можно будущее, до  конца года не будет  серьезных потерь, но для того чтобы впустить в себя новое, необходимо расстаться и рассчитаться со старым. Пришла пора подведения итогов, осознания и исправления ошибок, подготовки к восприятию нового. Другими словами, вам следует поставить точку во многих делах, и в отношениях.
Знакомство с мужчиной будет летом. Отношения.
Добрый день!
Очень эмоциональный и болезненный этот период у вас будет, вы случаем не разводитесь или расходитесь с МЧ? Очень эмоционально будете выяснять отношения.
Яркие события для Вас-это сам мужчина, который будет ярким не только внешне, но и душой. И не менее яркие встречи, страстные поцелуи в его объятьях. Для Вас это год любви.
Здравствуйте.  Я вижу хорошие финансовые условия у вас. И любовь с мужчиной.
Финансы у вас пойдут в гору, вы решите финансовые вопросы.
И мужчину встретите который будет по судьбе. Брюнет, с хорошим заработком и положением.
Мужчина из прошлого и совместный отдых, ваш переезд на другую территорию проживания, Новые эммоции и новая жизнь.
В любви резкие приятные перемены. Много признаний в любви.

    Всего Вам светлого во Вселенной!
паж пент+ дама пент- выпадает у вас поддержка, деловые новости какие-то вы получите по работе, подписание документов или важных бумаг будет. самодостаточность и независимость. деловые переговоры. поддержка и возможно сотрудничество с кем-то в рабочих делах и моментах, если у вас уже есть ребенок то до конца года будете хлопотать с ребенком, помогать ему и заниматься им.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте
ваш прогноз
https://youtu.be/7Yxi7MRiTbY_452
Вас ждёт внимание от мужчины который вам уже знаком и знакомство с новое с мужчиной восточного плана, горячим и страстным мужчиной очень темпераментным. Это будет очень яркое знакомство
Отношения с мужчиной будут, которые впоследствии могут привести к замужеству. Смена работы на более высокооплачиваемую показана.
Здравствуйте.

Получение новостей приятных, удача будет. Большинство событий будет развиваться стремительно, легко и удачно. Так как вы хотите .
Определенный сложный этап в жизни завершится. Будет испытание, кармический урок но вы сможете его пройти. Испытание с положительным исходом .
Путешествие будет. Далекое. Возможно даже переезд потому что время тоже будете долго проводить не в доме .
С близкими людьми взаимопонимание, уют .
Со здоровьем проблем не будет, стабильность .
Так же будет событие, оно не яркое позитивное но очень важное. Рядом с вами хитрый человек, женщина, которую вы считаете другом, и связаны делом, работой, вы поймёте что человек с вами не искренен, будет окончание общения, но это принесет вам легкость. Потому что вы после этого будете уверены что те кто рядом они искренены, им можно верить а, те люди которые фальшивые теперь вас не беспокоят .

Желаю вам удачи