Добрый день! вопрос к нумерологам и астрологам такой. Имеет ли значение , что у бывшего и настоящего мужчин день рождения седьмого числа. У бывшего мужа 07.06,1981, а у нового мужчины 07.01. 1973. - вопрос №5112501

1500 p
По моей дате рождения можно ли определить, какой мужчина будет со мной, или появится еще другой? моя дата рождения 22.01.1985 в 20-30 вечера.

Дополнение автора от 29.03.23 10:11:02
Мое место рождения г. Иваново, место рождения бывшего мужа г. Фурманов Ивановской области, нынешнего мужчины г. Покров Владимирской области
Вопрос задан анонимно
29.03.23
26 ответов

Ответы

Вы накопили, не истратили потенциал в прошлом, и отсюда повтор, то есть выбираете то, что вам по праву принадлежит, ваш счастливый случай (7), избранник, муж, может быть и номер квартиры, число 7, у вас ведь в матрице нет семерок, судя по дате, и вот вам «Дар»,  и может вам попадаться на глаза, и повторяться будут различные ситуации, пока вы не исчерпаете лимит.  Послано свыше,  обещает многое, и предлагает высокое развитие, если следовать своей судьбе, советам внутреннего голоса, интуиции. Следующий мужчина, уже не будет с числом 7, и скорее будет с числом 3. 

28.03.23
У него к вам чувства 07.01. 1973. С ним будут отношения.
28.03.23
Вы водолей воздух, вам подходит 07 06 он близнецы и так же воздух, так же подойдёт весы воздух и знаки огня овен, лев, стрелец ,, остальные  знаки стихии земли и воды  либо совсем ни подходят, либо сложный союз и вам нужно будет всегда находить общий язык  07 01 это ваш новый мужчина земля ,,,
28.03.23
7 это один из знаков удачи, вам повезёт в будущем, при какой-то проблемной ситуации, в личном
28.03.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте.  Ваш мужчина тот у кого день рождения 07.01. 
Вы более совместимы и даже по энергетике с этим мужчиной у вас есть будущее
28.03.23

Исходя из нумерологической и астрологической интерпретации дат рождения, получается следующее: 

День рождения 7-го числа связан с духовностью, интуицией, глубокой аналитичностью и тайнами жизни.
Согласно нумерологии, суммируя числа дат рождения, получаем число жизненного пути. Для бывшего мужа это число 5 (0+6+0+6+1+9+8+1=31, 3+1=4, 4+1=5), что означает склонность к свободе, изменчивости и приключениям. Для нового мужчины это число 6 (0+7+0+1=8, 8+1=9, 9-3=6), что говорит о склонности к гармонии, семейной жизни и ответственности.
Из этого можно сделать вывод, что новый мужчина  будет стабильным и надежным партнером, с гармоничными отношениями, в то время как бывший муж скорее склонен к приключениям и неустойчивым отношениям. 

28.03.23
Добрый день. 7 это удача, везение, познание мира и природы. И все у кого есть 7 — это люди, на которых возложены обязанности, связанные с познанием. Пока они идут по этому пути, в их жизни всё благополучно, но если они сворачивают с него, то могут навсегда лишится удачи и даже испытать более крупные потери. 
У вас же 7 нет, но то, что вы обратили внимание на 7 число рождения мужчин именно сейчас означает, что вы на правильном пути и ваши отношения с новым мужчиной сложатся благополучно.
28.03.23
Сейчас на сайте
Это просто совпадение, 7-ка — это подтверждение того, что мужчина у Вас всегда будет волевым, сильным и мужественным. И новый появится и к мужу можете вернуться со временем. У вас история и любви еще не закончена.
28.03.23
Несмотря что прошлые отношения закончились и вы сейчас с другим мужчиной семь это ваше счастливое число. И с этим мужчиной вы будете счастливы.
28.03.23
С новым мужчиной--7.01.1973---вы совпадаете по вибрациям.
У вас получатся долгие отношения.
Но и ошибки в отношениях могут повторяться.
28.03.23
В мире всё имеет значение… и цифры и даты тоже… так что вы не случайно обратили на это внимание.По вашей дате рождения можно сказать однозначно что мужчины у вас  будут появляться на какое-то время… а не один на всю жизнь. По вашей дате… вы как перерастаете мужчин… выбираете из них всё что возможно… вам становится с ними либо скучно… либо просто не интересно. Так что с новым у вас отношения получатся… но потом будет другой. А вот семёрки будут попадаться часто..  их представители дополняют вас некоторыми качествами… которых у вас от природы меньше… а они в определённые периоды жизни нужны. Ну к примеру 7… отвечает за тонкий мир… Божественное… чувственное… когда вы становитесь слишком практичной… основательной… встречается парень который живёт легче… проще… не задумывается о многом… не ставит  грандиозных планов… не напрягается… и вы на время как бы вздыхаете более свободно… решаете отдохнуть… расслабиться… чтобы потом с новыми силами достигать новых вершин. Удачи!
29.03.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Число не имеет значения, а вот месяц, да. Эти 2 мужчины- полная противоположность друг друга. Бывший- близнецы, непостоянный, ненадёжный, нестабильный. Мог предать Вас, уйти из семьи даже показано по его дате рождения. Второй мужчина- козерог, наоборот спокойный, рациональный, уравновешенный, многое может держать в себе. Но мужчина надёжный, на него можно положиться. Почему-то идёт информация, что Вы ещё не до конца отпустили бывшего и новый мужчина пока не плотно засел в Ваше сердце. Но, тем не менее, с ним Вы можете создать крепкий союз. Удачи Вам.
29.03.23
Сейчас на сайте
Каждое число связано со своей планетой, семерка — Кету (не совсем планета, но для простоты).Какой мужчина будет с Вами узнают по натальной карте, по 7 дому в Д-1 (основной карте), кроме даты и времени нужно место рождения для построения. А именно выраженный Кету дает в лучшем случае таинственность, в худшем — странности и отстраненность.
29.03.23

Добрый день!
Сделала небольшой расчет по представленным вами датам:
изображение из вопроса

изображение из вопроса

Исходя из этого, лучше совместимость у вас  с бывшим мужем — 69 процентов, что очень неплохой вариант для вас. Оба воздушных знака. По поводу нового партнера — совместимость меньше 50 процентов.

Ищите партнера, который будет знаком воздуха или огня.
А и по поводу цифры 7, случайности не случайны. Вселенная таким образом подавала вам знак, раз уж вы на это обратили внимание, скорей всего о том, что отношения ни к чему не приведут так же как и с бывшим мужем.

 

29.03.23
Здравствуйте.
С новым Вы не уживётесь. Совместимость не очень хорошая.
У Вас будет другой.
Знакомство произойдёт в течении этого года.
Всех благ!
29.03.23
изображение из вопросаЗдравствуйте по бывшему мужу карты сказали он отрывается как может в данный момент очень сильно гуляет на право на лево и возвращаться ещё не готов, но придёт момент когда захочет вернуть отношения и только вам решать быть с ним или нет.
изображение из вопросаИ с новым мужчиной как проекция бывшего мужа, нечего хорошего не ждите. Гулять будет .

7 — вам не удачна судя по отношениям, эта же цифра не удачна в любых ваших делах.
29.03.23
Здравствуйте цифра семь в нумерологии — означает удачу, человек родившийся 7-го числа является в обществе хамелеоном, хорошо чувствует людей, принимает желаемый образ для собеседника. 
Для астрологического прогноза нужно еще и место рождения…
29.03.23
Добрый день. У бывшего число судьбы 5, а у нового — 1, так что совпадение у них идет только по дню рождения, это означает, что у них разные уроки в этом воплощении. Бывший скорее перебирает возможности, а нынешний упорно может достигать конкретную цель и вести за собой. У вас совместимость с бывшим невысокая, а за нынешним вы можете следовать, как за лидером.
29.03.23
То что у Ваших мужчин, одинаковое число рождения это не столь важно. Ваш бывший по числу рождения " пятерка", новый «единица», Вы тоже «единица». 
С новым мужчиной у Вас прекрасная совместимость. Вы как будто одно целое, дополняете друг друга. Новый мужчина полная противоположность бывшему.
29.03.23
Добрый день! Семерки в психоматрице говорят о том, что оба ваших мужчин для вас были и есть некими защитниками, ангелами — хранителями. У второго мужа две семерки в квадрате Пифагора, что указывает на то, что этот человек готов для вас сделать больше, чем первый. С первым могли быть сильные страсти, которые привели к разрыву. Второй муж больше всего будет думать о вашем благополучии и «в лепешку расшибется», что бы вы были счастливы. Многое еще можно сказать о них, но это — главное. Разумеется в отношениях все равно вы сами выбираете свою судьбу. 
Удачи!
29.03.23
Здравствуйте, нет, не имеет значения. Надо смотреть просто личную индивидуальную карту с временем и местом рождения мужчин — там могут быть похожие аспекты, но сама по себе цифра 7 мало что значит…
29.03.23
Все имеет значение. С обоими мужчинами у Вас были отношения в прошлых жизнях. Скоро будет еще одно знакомство. Мужчина будет на три года старше Вас, с интересной профессией и активной жизненной позицией. Волосы у него темные.
30.03.23
С первым мужчиной у вас кармическая связь поэтому по судьбе сможете быть вместе, или начать с чистого листа построить доверительные отношения сможете со вторым мужчиной
04.04.23
Ваш мужчина он лидер. Харизматичный и целеустремленный с широкими взглядами на мир. Мужчины которых вы выбираете они лидеры тоже 7 число это мужчины воины могут быть как мирными, так и агрессивными. Они у вашей жизни будут учить вас быть сильной стойкой и не прятаться за мужчину. В отношениях агрессия и конкуренция ни к чему хорошему не приведет. Выбирать будете так же сильных и тогда партнерские отношения супер. Если хотите быть главной, то мужчину нужно слабее. Семейная жизнь к 40а годам будет в разгаре и возможно даже поднадоест и захочется новых ощущений. позволяйте себе больше.
09.05.23
Здравствуйте. На отношения больше влияет месяц рождения, а не число месяца. Число месяца может говорить о начале отношений, обстоятельствах или месте знакомства. Что-то из этого было схожим в обоих случаях.

Вы умная, интеллектуально развитая и тонко чувствующая женщина. Вы стремитесь к развитию и улучшению. Но, к сожалею, есть большая вероятность, что вы потратили много времени и сил не на развитие себя, а на развитие своих мужчин. Вы могли их учить, направлять и стараться улучшить. Хотя было бы эффективнее, если бы вы потратили эти силы на свое личное и профессиональное развитие.

Ваш бывший муж. Ваши отношения начались с сильного взаимного притяжения. Вы могли думать, что вы родные души (и это так). Но стабильной и крепкой семьи не получилось. Он ожидал перемен от вас. Что вы будете меняться ради него и тем самым обновите его жизнь. Возможно, этого не случилось. Вы или не менялись так, как он хотел. Или требовали перемен от него. А он не смог измениться. Он жаждет перемен и трансформации, но в тоже время боится их.

В какой-то момент вы просто стали смотреть и идти в разные стороны. В ваших отношениях могло быть предательство и большая обида. Ему могло стать просто скучно в семейной жизни. У него плохо с балансом между стабильностью и переменами, его качает из стороны в сторону. У него есть хороший потенциал стать успешных человеком, иметь высокое социальное положение и достаток. Вероятно, вы замечали такие его желания. Но это потенциал. Могло и не получиться. Он мог или испугаться и ничего не сделать или необдуманно рискнуть и прогореть. Получилось ли у него реализовать этот потенциал?

Ваш новый мужчина. Он довольно жесткий человек с соответствующим характером. Он может потребовать от вас соответствовать многочисленным правилам и требованиям. Коим сам он не всегда соответствует. И он более упрямый и категоричный, чем ваш бывший муж. А у вас на все есть свое мнение. Готовы ли вы обсуждать проблемы и спорные мнения и договариваться? 

У вас есть точки совместимости. Вы на одной волне в эмоциональном плане. А это очень важно в отношениях. И вы также родные души. Вас может развести разность интересов, отдаление друг от друга (что называется одиночество вдвоем). Если вы хотите сохранить отношения, то постарайтесь этого избежать. Ему нравятся видные и яркие женщины. Но при этом он должен быть уверен в верности и непогрешимости своей партнерши. Если вы ему это обеспечите, то можете рассчитывать на хороший союз.
18.05.23
Здравствуйте! Посмотрела вас с мужем.
Смотрите, общая картиночка у него, ну у него вот вся картина это-Вы, т.е вы личной персоной, вот сама ситуация для него это вы, сплошная вы, те все что связано с вашей встречей это — Вы.Вы Королева Жезлов — вы яркая, интересная, очень живая, харизматичная, сексуальная, с какой-то тайной и загадкой внутри, очень такая и с характером и в то же время женственность присутствует, либо вы принадлежите к огненному знаку, ну во всяком случае он вас такой видит.Вы для него очень интересная, сексуальны, вы яркая, завораживающая и манящая такая, женщина с изюминкой, с большой очень харизмой.И вы сейчас заполняете все о чем он думает.Луна — ход мыслей его, одолевают его страхи и сомнения, а также это может быть ревность, он подозревает или придумывает, что у вас есть мужчина, надумывает, почему, потому что — Луна очень часто, ну немножечко не совсем адекватная оценка ситуации, то что придумал, ну допустим очень ревнивый мужчина, вот ему показалось что-то, да, вы для него очень яркая и соответственно мужчины на вас обращают внимания, и вот он возможно вас очень ревнует, считает, что у вас могут быть другие ухажеры.Да, у него к вам есть чувства, ну они начинаются к вам уже появляться, так как и ревность появилась, Луна- карта чувств, вы заполняете все его мысли, вы вот четко лежите, сама ситуация это Вы, Луна — переживания, очень большие переживания, и может он где-то заблуждается, может он не знает и не понимает, может ему что-то не ясно, он вас ревнует, но вот знаете такой комок энергии и эмоций.Хочет ли он встречи и продолжения? Ну тут выбор.
16.09.23

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store