Есть ли привороты, может друг к другу? Порчи, негативное вмешательство? - вопрос №5112564

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 28.03.23 13:59:45
Если есть вмешательство, то какое именно и кем?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У меня явных магических воздействий не показало
Но эта пара в разлуке( расстояние моральное и физическое)
Между  ними нет никаких деструктивных программ — наведенных насильно и извне

Но на каждом из них много разного рода негатива — большей частью который «упирается» в их же собственные отношения
Особенно страдает от такого рода негатива мужчина
У него даже могут быть уже проявления на физическом уровне — апатия, плохое самочувствие, депрессивное восприятие жизни и боли в сердце
У него перевозбуждение нервной системы, могут быть проявления агрессии — он явно нуждается в релаксации и самовосстановлении
Женщина в лучшем состоянии, но и у нее много негатива в в форме раздражения и непринятия
Но все это — свой собственный негатив. Люди просто попали в ловушку неправильных взаимодействий друг с другом — и испортили свои ауры. При желании — возможна чистка и восстановление, во избежании перехода негативного проявления на физическое тело

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть
по энергетики фото как магии типа приворот порча ответ карт оракул отрицателен я честно этого не увидел
Нету ничего
да проглядывает заказная порча,
это фото для офтальмологов для виденья нужно свежее полноценное фото если конечно вы не хотите чтоб вам от балды отписок насыпали
карты указывают на побег
Здравствуйте. Есть небольшой негатив, кем сделан нужно просматривать более детально. Чего-то серьёзного нет. Необходимо провести чистку и весь негатив уйдёт.
Нет вмешательства со стороны. Трудности в отношениях связаны с особенностями характера мужчины. В паре сильная привязанность друг к другу, переходят границы личного пространства.
Да негатив есть ,,,,
Каждый сам по себе, по отдельности нахватался негатива в общениях с другими людьми, которые знают..Именно приворотов друг к другу нет..
На мужчине есть приворот.
Здравствуйте! Есть порчи и приворот на мужчине.
Здравствуйте.  Есть привязка. Сделано женщиной чтобы удержать мужчину.
Здравствуйте. Есть негатив на мужчине в виде приворотов, порч, негативных программ, крадников от недоброжелателя женского пола. На девушке тоже есть негатив. Удачи Вам!
Да есть, порча
Да есть негативно обоих, на девушке больше, чувствуется мужская рука, мужчина делал, возможно что именно приворот но кривой, не опытный
Здравствуйте 🌸
ваш видео ответ по ссылке
https://youtu.be/2Zva8bHSH2A_446
к сожалению приворот тут имеется на этой паре, кто то пытался разлучить вас и нанести негатив тут нет порчи, но тут есть увы магия и вмешательство в отношения от третьих лиц. возле вас есть куча завистников. и сплетников которые не хотят чтобы вы были вместе, как то так.
вам нужно почиститься у хорошего мастера и поставить защиту на будущее.
тогда все и наладиться у вас с эти мужчиной.
удачи
Приворота не вижу, а вот рассорка на паре есть.
ничего нет… мужчина с непростым характером… вот и весь ответ…
Бывшая его еще не отпускает, но — это не порча, а чистая манипуляция.
Если есть то зависит а так все чисто
Здравствуйте. Есть привязка любовная. Но мужчина привязан на энергетическом уровне и чувств больших не испытывает.