Какие изменения в работе и личной жизни ожидают в апреле, мае и июне? Буду ли работать на нынешней работе и будут ли новые знакомства для личных отношений? Маша, 15 мая 1990 года рождения. - вопрос №5112589

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

1. Да будете работать на этой работе
2. Отношения будут в этом году.
Слушайте все советы, которые вам даются, выводы конечно делать вам, но рациональные зерна выискивайте, иначе будут проблемы во всех слоях жизни…
Здравствуйте. На работе вас ценят как хорошего работника, на данный момент я бы не рекомендовал что-то менять. По сфере отношений идёт период застоя, чтобы из него выйти придётся пойти на какие-то жертвы.
Здравствуйте. Вас ожидает разрушение прежнего порядка вещей, окончание существующей ситуации под воздействием внешних факторов. Причем развязка наступает внезапно, в тот момент, когда ожидать Вы этого не будете. Возможно завершение давно не дававшей Вам покоя ситуации. Здесь может быть — увольнение с работы, потеря отношений, вопросы связанные с финансами. Серьёзного знакомства в ближайшие три месяца не видно. Удачи Вам!
В работе пока все остаётся на прежнем месте.А вот в личном, новое знакомство с мужчиной может привести к долгим отношениям.
В эти месяцы Вы будете работать на нынешней работе. Пришла информация о двух знакомствах с новыми мужчинами. С одним из них сложатся близкие отношения.
На работе проявите себя как знающий человек, если не будете отрываться от реальности. Достаточно успешно. Миллионершей, конечно, не станете, но финансов будет ровно столько, сколько нужно, чтобы чувствовать себя комфортно. Смены места работы не видно. В отношениях вроде бы всё и радостно, и успешно, но к концу загаданного срока ждет разочарование.
Будут сложные ситуации через которые надо будет пройти
Здравствуйте. Максимум тени прошлого будут стучаться в дверь и близкие нашептывать глупостей по этому поводу. Изменений не будет.