Значимые события до конца этого года, работа, семья, финансы. Екатерина 23.06.89 - вопрос №5112618

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В работе все стабильно, все хорошо, в финансовых делах тоже особо без изменений, в семье начало нового периода, возможно даже зачатие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только по работе произойдут небольшие перемены к лучшему. В остальном все стабильно.
Все карты не плохие, значит ВС оценили ваши успехи
Работа- ждите подарки и все необходимое длч достижения цели.
Семья — прямо возрождение отношений, старый этап отношений завершился, жизнь меняется в лучшую сторону, дается больше возможностей, только вам решать как далеко идти в этой трансформации.
Финансы — все будет очень удачно…
Здравствуйте. Возможна поездка на отдых с семьёй в этом году. В работе будете стремиться выйти на повышение и больший доход, но препятствовать будет конкурентка. В финансах предстоит небольшой подъём.
Достижение и реализация поставленных целей, как результат долгого и упорного труда с Вашей стороны. Также предстоит долгожданная беременность или заключение официального брака, словно создание новой семьи. Удачи Вам!
Здравствуйте-очень много финансовых забот ждет и уход с головой в работу, но к концу года будет значительная прибыль, затраченные труды принесут свои плоды. Благоприятные изменения в имущественных делах. С Середины лета до середины осени выходит интересная поездка в какое то удивительное место, возможно увидеть чудо природы или испытать крайне захватывающее впечатление.
Из значимых событий — мужчина который рядом с вами просматривается может изменить отношение к вам и не в лучшую сторону, отношения могут разрушится, ааодтлму акцент вам нужно сделать на личной жизни, принять меры для улучшения и сохранения их
Значимым будет знакомство, которое изменит весь ход вашей жизни…
Здравствуйте.  Изменения коснутся работу и финансы. В работе придётся научится новому, добавятся обязанности. Следовательно вы будете удивлены повышенным заработком.
Здравствуйте! В финансовой сфере временные трудности видны, будете много стараться. В семье недопонимание видно.
Покупки будут, что то долгое ожидаемое и планируемое реализуется вместе с семьей.
Будет еще ревность к мужчине, страх его потерять.
работа- император- в плане работы будет поддержка и сотрудничество с мужчиной, возможно это ваш начальник. выпадает мужчина по старше вас высокий, темноволосый широкоплечий, худощавый, с ним будете общаться. возможно он будет вам давать какие-то новые дела, как то помогать в плане работы. направлять в нужное русло вы будете прислушиваться к его советам и просьбам.
семья- 6жезлов- в семье все будет хорошо. выпадает триумф. победа в задуманном деле, возможно будет совместная поездка путешествие куда то интересное, которое подарит вам положительные эмоции. радость
финансы -король кубков- мужчина будет помогать вам в сфере финансов. шатен либо светлорусый возможно ваш любимый человек. будет ухаживать дарить подарки вам внимание, помогать в финансовой сфере. все будет зависеть от него и от его возможностей вкладываться в семейные ваши отношения. но проблем по деньгам быть не должно, денег хватать вам будет
удачи
Выпадает, что вас могут ждать перемены в работе, конечно это повод для и принесут они вам положительные изменения, но сам процесс перехода может оказаться для вас не простым. Но в процессе этого преобразования обретёте собственную силу. С финансами наступит порядок, хотя и посматривается, что может быть период нестабильности, а в личной жизни почувствуете уверенность в тех то рядом именно эти связи помогут вам ощутить поддержку и стать настоящим тылом.
Здравствуйте. Екатерина! Вы озабочены… отношениями в  своей семье… Не напрасно. Есть повод. Хотите действовать? Возможно- Вы проживаете Такой Период в жизни, когда на Привязанности Человека строго взирающие Высшие Силы--- начинают многое менять. И спрашивать- не собираются- надо ему-нет… Просто -действуют, Их ничто не остановит. Кстати- по Натальной карте-это можно видеть.
… по финансовой сфере--в текущем году-- будут изменения(по Смерти-радикально), контролируйте процессы- не дайте себя использовать и обмануть, держите руку на пульсе. Можете достичь неплохого результата по окончании года(Туз пент). Удачи Вам!