Московская область

День добрый, подскажите, кто знает про агентство недвижимости ОГРК , оно надежное, сколько лет на рынке? Можете его порекомендовать в контексте - вопрос №5112752

выкупа доли в квартире?

Ответы

Добрый вечер. Да, если судить по отзывам об этом агентстве, то оно вполне надёжное и туда можно обращаться для положительного решения вашего вопроса. Они работают с 2011 года. И имеют большое количество благодарных клиентов. Поэтому можно смело с ними работать

Buh