Подскажите,есть ли у девушки будущее для серьезных отношений с Михаилом(темный пиджак)или с Дэвином(белый пиджак)? Кто её действительно любит? Возможно кто-нибудь еще третий будет? Кто будет моим - вопрос №5112896

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
будущим мужем? Наталья(4.08.1997), Михаил( 28.06.1987), Дэвин( 26.03.1986)

Дополнение автора от 28.03.23 20:07:40
Также есть еще один мужчина, сейчас на расстоянии в другой стране. изображение из вопросаКакие отношения с ним возможны? Владимир, 25.01.1978
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
У обеих мужчинах к вам есть симпатия, но больше расположен Дэвин в плане чувств и эмоций к вам. Но, к браку и семье пока не готов не один из них. Михаил до конца своей жизни будет ждать свой идеал, он не выплывает из океана своих мечтаний, как когда то себе придумал и идеализировал женщину рядом с ним, сентиминтальный ребенок можно сказать не смотря на его возраст. Его список к избраннице слишком велик, поэтому часто в жизни могут не складываться отношения из за этого, о конфетно букетном периоде можно забыть так же как и серьезного намерения от него, могут быстро ушаснуть чувства. Дэвин полная противоположность Михаилу, с ним может быть и эмоции в отношениях и конфетно букетный период, и все что вы захотите, но мужчина вспыльчивый будет вас дико ко всем ревновать без повода и с поводом. Он готов проявлять свои чувства в полном объёме, отношения с ним тоже к сожалению носят временный характер. У вас другой мужчина появится для брака и семьи.
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, вы красавица, и каждый с удовольствием с вами проведет время, но ни Михаил, и не Дэвин не готов жениться, так что держите разумную дистанцию, и форму, не расслабляйтесь, не обнадеживайтесь напрасно. Вашим мужем будет не тот в чёрном, и не этот в белом, эти слишком независимые, а будет вам совершенно другой, которого вы пока не видели, он может быть иностранцем, иноземцем, тот кто появится в вашей жизни случайно, нежданно, познакомитесь с ним при переписке или в клубе, там где будете увлечены, на фоне страсти, быстро завяжутся отношения, вовлекаетесь оба, будет большое физическое влечение, а пока у вас будут незарегистрированные отношения, вы можете часто менять партнеров, приобретать личный опыт.
У Михаила особых чувств не просматривается.Мужчина может говорить красивые слова, он склонен к манипуляциям.Он не готов к семье.
У Дэвина к вам есть чувства.Вы ему нравитесь.Ему приятно  с вами общаться.
Он вами увлечен и покорен.Но будущее мало вероятно.
По судьбе другой мужчина.
Никто не любит, это все временные кармические люди для опыта и формирования вас перед настоящей второй половиной в будущем. С этими двумя страсть мимолетная и временная, они оба склонны гулять, любовь и посоянство не надут.
Если с кем ъи могут быть серьезные отношения, то с Дэвином. У него всегда найдется для Вас время и желание баловать Вас. Михаил же больше предпочитает карьеру, нежели личную жизнь, он от нее, в какой-то степени, даже устал, и вряд ли Вы о него дождетесь должного внимания. А если смотреть вглубь, то ни один не окажется рядом, потому что придет в Вашу жизнь тот, кто затмит этих двух, вместе взятых. И тогда уже не будет вставать вопрос о том, кого выбрать для отношений и для жизни в целом.
Здравствуйте, с Михаилом никаких перспектив нет вообще, говорит много, толку мало. Дэвин более к вам расположен, но он весь в эмоциях, с ним бытовая жизнь будет сложноватой, вам придется всем руководить. Владимир тоже вариант просто пообщаться.
С Дэвином больше перспектив… С ним и возможны серьезные отношения. Хотя поначалу он может или слабо или слишком спокойно проявляться, но позже будет более решителен.и с ним Вам спокойно будет..
С Михаилом, он вкладываться в отношения не захочет, хотя достаточно состоятелен, с ним ещё ссоры могут быть гармонии не будет..
С Владимиром точно нет… не ваш человек, да и Вы не расположены к нему, и ссоры с ним одни идут.

Здравствуйте, вы нравитесь всём троим мужчинам, но мужа своего ещё не встретили, поверьте он будет самый лучший и достойный и вас любить будет и в будущем всё у вас сложится, хорошо!
Здравствуйте.  Из всех мужчин больше всего вам подходит Дэвин.  Именно у него есть чувства к вам. Он будет вашей опорой, вас оберегать и боготворить. Доверяйте только ему. Другие мужчины могут предать в любой момент. С Дэвином у вас может получится крепкая и дружная семья и от него можете родить двоих детишек.
Здравствуйте! Всем мужчинам Вы нравитесь очень, есть влюбленность, но именно любви нет.  Со стороны Михаила есть страсть, влюбленность. Ему комфортно с Вами, но пока любви нет. Дэвину тоже очень нравитесь, но у него общение с разными девушками вижу, несерьезный он мужчина. Со стороны Владимира сильная симпатия, страсть, интерес, но с ним ничего серьезного также не видно.Другой мужчина появится в Вашей жизни. Темноволосая девушка крадет Ваш потенциал, она мешает Вам устроить личную жизнь.
Выбор у вас большой. и каждый из мужчин готов быть с вами.
У вас будет раздвоение. Вы будите метаться при выборе, этим сможете потерять их доверие. Вам придётся выбрать уже сейчас, с кем вы готовы быть и идти в этом направлении строя отношения.
Все мужчины расположены к вас с влюблённостью. А вот иностранец и вовсе голову потерял. Только вот как раз он выходит занятым человеком. Если выберете его, то станете соперницей для его женщины. А он её бросать не будет.
Но это ещё не всё. К осени появится рядом с вами состоятельный мужчина, старше вас почти на 10 лет. Тоже будет готов быть с вами.  Но большая вероятность, кто готов вас взять будет в жёны — это парень в белом пиджаке и новый мужчина.
Михаил ни ваш мужчина ,, Давид  идёт по судьбе ,, с Владимиром теоретически может быть семья, но есть препятствия ,,,,
Здравствуйте. Дайте возможность мужчинам поконкурировать дург с другом, посоревноваться за вас, вам еще рано из них выбирать. Время замужества не пришло.
Здравствуйте Наталья, замуж вы выйдете по любви. Но сейчас в вашем сердце нет любви ни к одному из всех трех парней. Даже если кто-то будет уверять вас в настоящей любви к вам, что ответить ваше сердце? Вы же не пойдете замуж не любя!? У вас еще есть время и возможности встретить своего единственного и узнать, что такое взаимная настоящая любовь, а не просто временное увлечение, легкая влюбленность. Ведь эту разницу вы точно понимаете. Я желаю вам счастья. А замуж вы выйдете через три года, с будущим мужем еще не знакомы.
Добрый вечер.
Как ни странно, но ваш " мужчина"--это Овен.
И он должен быть Вас намного старше… Минимум лет на 12...
И получается---что именно «ваш» мужчина---это Дэвин…

Добрый день, Наталья. Сердцу не прикажешь, поэтому вопреки здравому смыслу и началу отношений с Дэвином, все таки в итоге Вы будете вместе с Владимиром. Он все таки определится с тем, что Вы для него очень нужны, поэтому на определенный момент времени просто не сможете ему сказать «нет».

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

У вас будет другой мужчина по судьбе. Все мужчины, которые здесь представлены не будут чем то большим в вашей жизни. Новое знакомство произойдет в течение месяца двух. И это будет мужчина, рядом с которым все будет иначе. Вы почувствуете что-то особенное рядом с ним а ход развития отношений не заставит вас сомневаться в том, что именно он вам по судьбе
Дэвин — отношения не сложатся. Вмешательство другой женщины будет.Михаил — отношения могут быть но не без проблем и необходимости чем-то поступаться. Кроме того они способны тяготеть к застою, застревании на какой-то точке.
Владимир из всех наиболее подходящая кандидатура для построения отношений. Будет некоторая неопределенность, неустойчивость, перепады в контакте. Но потом представятся шансы для полноценного сближения. С ним есть перспективы  будущего, наполненного искренними эмоциями и чувствами.
С Михаилом будет общение. Ему вы симпатичны.
Наташ… серьёзные отношения ни с кем из этих трёх не построите. С Владимиром может быть короткий роман… он страстный хороший любовник… но любит всех… вы никогда не станете единственной.Михаил часто во всём сомневается… отступает назад… меняет мнение… нет чётких целей… вы как активная… яркая… целеустремлённая  — устанете его мотивировать и тащить за собой. Дэвин больше всего вам подходит из представленных мужчин… но опять же ему надо чтобы его ценили… обожали… восхваляли… больше всего он будет любить себя… девушка всегда на втором месте… какая бы замечательная она не была.Чувства к вам есть у всех… но так чтобы любил по-настоящему ни у кого это на данное время не проявлено.Замужество у вас в  ваши 28 лет… парня этого пока не встретили. Удачи!
Дэвин лучший кандидат на Вашу руку и сердце, от него больше будет симпатии и взаимности, очень хорошие перспективы, о самый верный их 3-х мужчин, ответственный и надежный. Михаил медлительный и немного ленивый, от него активных действий не будет, Владимир хороший мужчина, но у него есть любимая.
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/vQ6ZCpOjX3s
Всех благ!
у девушки могут получиться отношения с мужчиной который в черном пиджаке, она ему нравиться.манит его и симпатична ему, интерес у него к ней есть. поэтому тут может быть развитие отношений между ними в дальнейшем. но все будет зависеть от их двоих.
с уважением
С Владимиром может всё получиться. С Дэвином соперничество, есть женщина которая влияет на его мысли. С Михаилом какая-то неожиданность, которая может всё прервать.

Здравствуйте.

Ни темный, ни светлый пиджак НЕ ТО пальто, скажем так )

Владимир очень значимый кармический партнер для вас. С ним еще предстоит многое пройти, это необходимый опыт для вас. Но семьей в классическом понимании он вам не будет. И все же, это те отношения, в которые вам нужно вкладываться, пока у вас есть чувства друг к другу.

А вот вашей семьей будет пока еще неизвестный вам человек. Он еще впереди, его личность вам знать заранее не нужно. Будучи с ним в счастливых отношениях, вы поймете, зачем был нужен ваш предыдущий опыт.

Успехов!

Здравствуйте, реальный выбор у вас между Дэвином и Владимиром. Выбор за вами.
А вот с Михаилом это пустая трата времени

С Михаилом будут отношения ценные, а с Дэвином без его ухаживания нечего не получится, Владимир  не ваш мужчина