Здраствуйте мне 18 лет тренируюсь чуть меньше года, а рост мышц очень маленький. Какие стероиды посоветуете принимать и обьясните пожалуйста как их - вопрос №5112996

принимать и где купить

Ответы

— Здравствуйте, для роста мышц достаточно добавлять протеины. Но при этом стоит сто раз взвесить, а стоит ли вообще становиться крупнее-тяжелее. При этом подразумевается, что тренировка проводится со своими большими весами практически до отказа.
Отдельно отмечу, что в молодости самое главное сохранить и создать задел здоровья на будущее, а не следование моде богачей.
Здравствуйте! Мышечная масса набирается протеином. Напишите мне в сообщениях, рассчитаю норму белка для Вас.