способности, прошлые жизни - вопрос №5113577

600 p
Добрый день! Как развить способности сильнее — не вредя себя? (Таро, видение)
Помню с детства очень много из прошлых жизней. Даже хочу сейчас переехать в другую страну в одно место, которое «помню». Нет ли у меня с кем-то вообще «оттуда» коннекта, помощника? как и через что я могу с ним связаться? может, мне хотят что-то сказать?
спасибо

Евгения 02 02 1991
моё фотоизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Помощники есть у всех, они нас и поднимают, когда падаем. Связаться с ними можно только через высшее Я, т.е. с тем Я, которое накопило все Ваши воплощения и, соответственно, Знания. Для развития ясновидения есть упражнения, либо чаще созерцайте тьму. В ней много того, чего не видно при свете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чистка от негатива, открытие родового канала и не только да есть способности ну они заблокированы Таро ведовство ваше пока что, дальше по развитию иные способности откроються
Вы от вашего рождения имеете способности к целительству, то, что вам показали город,, и то место там жил человек, чья душа в вас.Вам лучше двигаться в этом управлении -помощи людям и лечить их.
по таро можно вам помочь за один-три сеанса, что касается путешествий разума это туда лучше не подключаться во избежание  побочек для мозга… Туристические путешествия напротив пойдут вам а пользу
Да у вас что то есть из области ясновидения. Обычно это само все приходит.
У вас сильная энергетика. И бабка ваша силу имела.
Вы рождены со своими способностями и развить их можно. И подсознательно вы сможете связаться в будущем с помощником. У меня когда такой дар стал развиваться к 12 годам. Меня это пугало. Но у меня был человек, который помог сконцентрироваться и направить всё в нужное русло. А уже после 18 я сама могла людей водить по коридорам вводя их в подсознание… У вас тоже эта сила есть.
Развивайте. Вы сможете помочь многим людям. У вас сильно развито ясновидение.
Евгения, вы обладаете от природы умением выслушать, недюжинные способности будут постепенно проявлять себя, на протяжении всей жизни, и вы долго будете чуствовать себя молодой, у вас есть родовой канал, через который вы сможете получать помощь, по мужской линии. Переезды вам по судьбе будут частые, вообще много дорог, что вам хотят сказать высшие силы — поистине, и во многом вы еще ребёнок, в поиске возможности, любой ценой сохранить центр внимания, вы хотите, чтобы за вас всё решали взрослые, и такой проводник у вас всегда будет рядом, но не проявленный, а через сон и интуицию подсказывающий, через внутренний голос направляющий к цели. Каждый, кого будете  встречать на пути, знаете или не знаете вы его, будь это друг, компаньон или спутник для брака, он символически будет выполнять роль родителя, того взрослого для вас, кто способен собрать кусочки  всех ваших несчастий на себя, защищая вас от ударов. Пока, в тайных искусствах вы не вполне готовым совершить переход, продолжаете чувствовать, что сначала необходимо гораздо больше практики, изучайте символизм, чтобы раскрыть смысл образов, как в Таро, так и во многих предсказательных практиках, понадобятся нумерология, мифология, онтопсихология, и после 40 из вас получится отличный и сильнейший мастер, пока набирайте опыт жизненный, что есть основа мудрости.

Здравствуйте
у вас есть способности к ясновидению.яснознанию, связь с высшими силами, космосом, получаете знаки, да конечно есть помощь свыше, но больше берете информацию из подсознания. Развивать способности можно по разному, медитации, таро-отлично, оракулы-больше прорабатывают видение.