Доброе утро мне 63 года у меня сахарный диабет2типа около 30лет средний сахар 7.0 плохо встает член плохая эрекция после полового акта чувство - вопрос №5113589

неудоволетворения пропадает сон внутри такое чувство все переворачивается долго не могу уснуть 10 лет назад был инсульт давление в норме принимаю таблетки от давления можно ли мне таблетки для секса? Тадалафил и на сколько они безопасны.

Ответы

Здравствуйте, Анатолий. Для нормализации эрекции нужно  сперва нормализовать сахар и холестерин.