Самарская область

Как получить аттестат в онлайн школе - вопрос №5113630

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Для аттестации вам необходимо прикрепиться к школе, в которой вы будете сдавать выпускные экзамены. Необходимо иметь документы: паспорт, личное дело, свидетельство на  прикрепление. Куратор школы должен своевременно информировать о датах сдачи экзаменов. Аттестации в онлайн школах происходят преимущественно дистанционно. Всё, что нужно сделать, чтобы получить аттестат — это успешно сдать ГИА.

Buh

Здравствуйте, Никита! Если это не общеобразовательная школа и договором в образовательной организацией предусмотрена выдача документа об образовании, то на основании статьи 60 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» Вы вправе его получить. Предъявите претензию, если не исполняют договорные обязательства.