Добрый день, - вопрос №5113744

хотела чтобы специалисты помогли подобрать оттенок краски или формулу окрашивания. Я сделала неудачное окрашивание в салоне, получилась очень теплой блондинкой, прямой рыжеватой (добавлю фото). Хочу осветлится и покраситься уже нормальным оттенком, чтобы получился пепельный блонд, не очень светлый. Подходит ли оттенок краски 10.1 для этого и какие еще оттенки добавить(если нужно) или может быть микстоны, чтобы не уйти в зелень? После осветления пудрой полотно волос насыщено желтое.В салон прошу не советовать идти, так как больше не могу выделить такую сумму на проф окрашивание, буду делать самаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте.
Неплохой цвет-розово золотой, не яркий, как чайная роза!.
Указанный оттенкок/10.1/добавит серость-пепла, осветляться не нужно, окрашивание в блонд холодных оттенков достаточно.

Добрый день. Попробуйте  просто затонировать волосы, чтобы убрать желтизну и сделать оттенок более холодным. Я бы не рекомендовала Вам самостоятельно осветлять волосы, Вы можете их очень испортить и они начнут обламываться ( в лучшем случае). Все же подкопите денег и обратитесь к хорошему специалисту. Осветление — это огромная «травма» для волос. Есши окрашивание было совсем недавно, то ни в коем случае не делайте его снова в ближайшие несколько месяцев уж точно