Какие изменения в работе в апреле будут? 23/11/95 после отпуска - вопрос №5113836

1500 p

Дополнение автора от 29.03.23 18:55:25
Апрель это очень важный месяц 🙏🙏🙏🙏🙏в работе. Должны перевести обратно сотрудника, которого отправляли в командировку, а со мной что-то должны решать

Дополнение автора от 29.03.23 18:57:53
Какое-то решение после 16.04 должно быть по поводу моей дальнейшей судьбы. Либо опять подвешивание, если сотрудника не вернут

Дополнение автора от 29.03.23 19:15:16
Дорого мои и уважаемые 🙏🙏 это крайне важно) спасибо за ответы ваши!!!

Дополнение автора от 30.03.23 10:37:34
Период с апреля по июнь вообще очень важный. Но вот вторая половина апреля очень очень важно, что будет
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Повышение и поднятие на одну ступень выше. Неприятности обойдёте, которые могли подкосить вашу карьеру.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значимые.Вам понравится.
в работе ожидаются хлопоты. нерешенные дела, активность. подписание неких документов. или бумаг, будете переживать из за каких-то деловых вопросов, рабочего характера. так же выпадают ограниченные и скованные обстоятельства в работе и в делах. ограниченные возможности
Здравствуйте
вас тоже переведут, показан уход на подходящее место, все сложится для вас хорошо
Здравствуйте вас сократят по его приезду
В вашу сторону будет принято решение.
вы будете точно довольны.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Дадут вам возможность проявить себя, вижу, что в плане работы будут существенные сдвиги. Вижу также по финансам значительный прирост у вас
Вам предложат другую должность
Будет два варианта и вам нужно будет выбирать ,,,
Здравствуйте. Ситуация с работой приносит вам сильные эмоциональные переживания, даже возможно, ночами не спите. Ваш привычный устой на работе изменится, если вы работали в паре или коллективе, то в этой сфере идут изменения. Подвешенное состояние принесет много переживаний. Вас ждет обучение либо дополнительное переобучение или какое-то повышение квалификации, которое вы с успехом пройдете. В итоге вы будете должны сделать сильный рывок, многое будет зависеть от вас — вашего умения держать баланс и контролировать себя. Если сможете, то вас ждет успех и признание. Вцелом хорошие перспективы у вас в сфере карьеры. Всех благ
Здравствуйте, скорее всего в апреле ничего не решится по вашему поводу, просто будете далее ждать. Не раньше середины мая.
Азиза, вы правы, апрель месяц для вас принесет много изменений,  по самой крайней мере, вас конечно никуда  и никто не уволит, вы ценный сотрудник, и ваш вопрос будет решаться в вашу пользу. Много еще подвижек будет в коллективе, вы пока отдохнете, возвратившись многому удивитесь, хоть и недолог отпуск, но вам на пользу пойдет, никаких больше «подвешанных ситуаций», сейчас в скором времени будет борьба «старого с новым», может и начальство сменится, и кое-кто слетит, так что — идите в отпуск, и набирайтесь по-больше сил, вам еще пригодятся.  Гете сказал:«Никогда не вешай носа, иначе не увидишь звёзд».
Добрый вечер! Место у вас заберут. Обида идет. Но предложат другое. Увольнения нет.
Перевод на другую должность скорее всего. Так как вернётся работник и займет свое место.
Руна Ансуз обратная- информация негативная или недостаточная. Означает: ситуация решится не в вашу пользу или не решится в этот период времени.
Во второй половине апреля всё спокойно, без перемен. Вы будете в состоянии ожидания. В мае будут какие-то спорные моменты по поводу вас. Будут думать, что с вами делать. А вот июнь станет для вас решающим. Вас оценят по достоинству и предоставят другую должность, стабильную для вас, ваше собственное место. Вы останетесь довольны.
Здравствуйте, Азиза. После отпуска во второй половине апреля ваше деловое положение улучшится.
Здравствуйте, Азиза! Карта *Император* — всё произойдёт согласно договору.Вы как договаривались -постоянно или временно? Суть вопроса карта *Солнце*-даже, если Вас уволят, Вы сможете найти более выгодное место.
Здравствуйте, Азиза!  Вам должны предложить должность выше той, на которой вы сейчас, улучшение финансового положения! Выпали карты 6 пентаклей и 10 чаш. 6 пентаклец означает предложение помощи вам, от которой вы испытаете счастье, радость, оптимизм, веру в себя, в светлое будущее. Все будет хорошо у вас!
Ваши планы будут нуждаться в корректировке, ситуация будет разворачиваться не так как вы ожидали,  меняйте планы по мере необходимости и тогда все получится…
Здравствуйте.
Остерегайтесь выяснений отношений на работе с каким то молодым специалистом. У вас будет дело с документами или бумагами. Ситуация повиснет. Будете балансировать между возможностями, наблюдать за происходящим.Много надежд и иллюзий. Преодоление трудностей будет. Опасность ухода с данного места, разрушение, резкие перемены для вас. Страхи будут. У вас командная работа, где вы выполняете конкретные обязанности. Мужчина по картам руководитель или организатор, будет искать компромисс в данной ситуации. У него будет идея, по поводу вас. И будет выход из этой ситуации. Будете недовольны результатами своего труда, но окончательного увольнения может не быть, а вот перемещение на другую должность возможно. Проблемы разрешаться.
Здравствуйте, Азиза. Переведут Вас на ожидаемую должность.
Скоро у Вас будет постоянное место на работе. Может, чуть позже, чем Вы сейчас рассчитываете.
Добрый день Азиза. Вторая половина апреля действительно важная. Сотрудник из командировки еще подумает возвращаться ему обратно на старое место или нет.  Будет искать место получше, мотивируя тем, что на старом уже есть человек — вы. Вам надо написать заявление с просьбой перевести вас на то место, где вы работали ранее, чтобы тот сотрудник не манипулировал обстановкой в свою выгоду. С уважением Нурис.

Здравствуйте.

Все будет очень удачно. Лучше, чем вы можете сейчас представить.

Здравствуйте! Перемены в апреле после отпуска будут. Сначала их воспримете как нечто негативное, расстроитесь. Но потом поймете, что они вам пойдут на пользу, в том числе и вашей карьере. Подробности в видео: https://youtu.be/GOFLxSlGZug
Здравствуйте.

Сложное время будет, потому что будете пытаться отстоять свое мнение, Напряженные переговоры .
Тот сотрудник вернётся. Соперничество. Попытки отстоять свое место .
Решение по поводу вас немного затянется, будет в мае .
Вас позовут работать в другое место. Предложат другую должность. Но больше будет подходить даже на ультимат. Потому что они уже все решат и изменить нельзя будет. Или так как они скажут или вовсе уходить с работы .
Обязанности новые у вас, и начало совершенно другой работы. Вижу что согласитесь на их условия, выхода другого не будет .
Но это не плохо, для вас это откроет новые возможности и горизонты
Добрый день на работе в ближайшее время васждет повышение