Писать ли девушке,если мы с ней не общались 10 дней из-за того как бы мы разъяснили то что мы друзья,но когда я ей написал на следующий день,она - вопрос №5114045

проигнорила смс, но прочитала

Ответы

Дайте ей время, но может и наоборот, риск есть… Молитесь Господу, чтобы он Вас  направил на этот путь
Здравствуйте, Максим, если Вы с ней решили, что «друзья», то это ещё не значит, что Вы с ней будете «дружить».  Да, Вы можете и написать, посмотрите, ответит она или нет, если нет — тогда будете видеть, что она выставляет дистанцию в общении.
Добрый вечер, Максим!
А для чего Вы пишите девушке? Вы друзья? Или Вы хотели бы чего-то большего с девушкой?
Девушка может не отвечать по многим причинам, тем более, Вы не пара, она Вам не обязана отвечать, она также могла быть занята. Вам важно понять для себя, что хотите лично Вы? Как Вы хотите, чтобы было?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Здравствуйте.
А с какой целью вы хотите ей написать? Какие у Вас намерения? Хорошо бы для себя это понять. Принять соответствующие решения и жить дальше. А пока Вы зависли в воздухе и никуда не двигаетесь.

а вам бы чего хотелось?
Здравствуйте!
" писать ли девушке, если мы не общались.....10 дней..."
«ноя ей написал на следующий день, она проигнорировала смс. но прочитала»
Возможно. что Вы уже помирились с Вашей девушкой, с которой Вы решили стать друзьями, но в принципе--- на будущее- если не отвечает человек( не обязательно, Ваша девушка- кто угодно может это быть)--- не торопитесь… просто-не торопитесь.) Дайте Времени Время- посмотрите на эту Ситуацию- со стороны. «Волны- улягутся», девушка-«созреет» — и если Вы ценны для неё- даст Вам  ответ даже на смс проигнорированную несколько дней тому… А если- Вы -вдруг -«не ценны»( хотя «разъяснили то что мы друзья»-- пожелайте, мысленно-ей счастья- и дальше- двигайтесь каждый по своей траектории)  Удачи Вам!