Здравствуйте, уважаемые эксперты! Поспорите пожалуйста, хочет ли меня в интимной плане физически этот мужчина Алексей? Виктория 15 августа 1997 Алексей 25 июня 1986 (36 лет) - вопрос №5114128

600 p

Дополнение автора от 08.04.23 16:25:38
Какие чувства у него ко мне?
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория. На чувства Алексея выпал Дьявол, он чувствует сексуальное притяжение, от этого он испытывает неудовлетворенность, мысли только об этом. В его планах общаться с вами, дружить, радовать какими-то мелочами: приятным словом, эмоциями. Но 5 Мечей у него есть свой интерес, вероятнее всего этот интерес связан с удовлетворение своих желаний.
На прямой вопрос хочет ли Алексей интима — карты показали, что он хочет с вами страстных отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хочет, мечтает про это. Но кроме интима ничего не хочет.
Нет, он об этом не думает. Но если предложите, то не откажется.
Добрый день, Виктория!

Как и всякий мужчина он подумывает об этом, но навязчивых мыслей и непреодолимого желания у него нет — Алексей не против интимной связи, однако опасается серьезных отношений, не хочет привязываться душой и сердцем. Он такой человек, что ещё сам для себя не решил свой путь в жизни — его шатает из стороны в сторону на этом пути, страхов много, они ему лишь мешают.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
мужчина сдерживает свои эмоции насчет вас, но страсть у него и привязанность. влечение к вам у него имеется. поэтому можете не сомневаться конечно хочет.
Здравствуйте! Да, есть сильный интерес с его стороны, притяжение.
Здравствуйте Виктория!
Ну на Ваш вопрос ответ прост-«ДА!» На Сигнификатор Алексея выпала карта Рыцарь Пентаклей, что однозначно можно трактовать, как желание завладеть Вами… Причем Ваша карта Шут… это что-то новое, чего еще не было в Вашей жизни, поэтому могу сказать, что интима между Вами еще не было… но обязательно будет!!!!
Сигнификатор Ваших отношений на сегодня это Суд… что означает. что будут какие то признания, возможно в любви, переход на новый уровень,
Его мысли по отношению к Вам -Сила… это желание вас укротить. заняться с Вами любовью....
Желаю всего доброго!!!
здравствуйте, есть сексуальное влечение, симпатия и интерес

А какое имеет значение что он хочет и кого???

 Вы вообще существуете, живете, у Вас есть свои желания?

 Вы не хотите от жизни получать то, что сами хотите, или будете пытаться улавливать что кто хочет и что кто чувствует? Может пора уже  начать от жизни получать то что сами хотите? а для начала Вам стоило бы определиться что Вы хотите, поставить себе планы, и прописать их четко,

 и вот напишите там, что хотите  замуж, или просто не замуж, с мужчиной, возраста, веса, роста, с такими глазами и волосами, работает, курит и пьет или нет...

с такими качествами характера.

Затем, посмотрите внимательно что написали, и посмотрите на Алексея, если он подходит под Ваши описания, и  при этом он не в браке,

тогда нужно действовать, (  становиться красивее. привлекательней, счастливей) и тогда у мужчины не будет никаких шансов ...

а так ну это только можно расчитывать что кто то кого то использует на короткий промежуток времени и все

1. Да есть такие мысли у  него.
2. Чувства есть к вам.
Здравствуйте! С данной девушкой его интересует только интим.
Доброго времени суток!
Чувства мужчинв сильны, он чувствует влечение, страсть, симпатию, вы его притягиваете к себе. Но, вообще человек достаточно сдержанный, привык все держать в себе, поэтому его действия могут быть не совсем активными. Да, он хочет вас в интимном плане, для него вы сексуальная девушка.
С уважением Анна!
И хочет и желает, и мечтает быть с вами, притяжение и влюбленность уже есть  к вами.

Алексей испытывает интерес и влечение, хотел бы развития отношений.

Здравствуйте, Виктория. Алексей пока не рассматривает с Вами отношения интимного характера, но по Колесу Фортуны все возможно. Но он человек нетороплив, впереди паровоза не бежит, действует неспеша по Рыцарю пентаклей, вот только согласны ли Вы ждать так долго, 10 мечей указывает, что Вам это скоро наскучит и этот человек перестанет Вас интересовать.
Здравствуйте.  Желает вас. Очень ласковый, но это нужно заслужить.
Здравствуйте. Как девушка Вы очень привлекаете этого мужчину. Видит Вас яркой, женственной и сексуальной.  Определённо он хотел бы сближения с Вами в интимном плане. Помимо притяжения и страсти, этот мужчина испытывает к Вам духовную близость. Теплота у него к Вам.
Алексей чувствует огонь вашей души, желание интима есть, но есть и неуверенность, что он вам подходит, поэтому осторожничает.
Здраствуйте.
Хочет и даже очень.
Хочет вас в интимном плане очень сильно его к вам тянет невероятно но показывать этого не хочет пока.
Он много думает о вас, грезит, идеализирует. Как объект физического желания вы его тоже интересуете. Симпатизирует вам и настроен более чем позитивно. Вы не даёте ему покоя.
Доброго дня! Нет, не хочет. Он бы, может быть, был бы не против, но есть у него какие-то опасения, связанные с Вами. Тревога и беспокойство.
Он хочет вас в интимном плане, есть чувства и симпатия.
Здравствуйте.
Чувства — Переживания есть у мужчины, он вспоминает прошлое. Активно работает и добивается своих целей. У вас может быть медленное развитие событий, потому что мужчина медленный на развития отношений. Тут карта семьи, мужчина вероятно семейный. Ему тяжело. Вы тут как тайная женщина.
Хочет ли он вас в физическом плане — Он скрывает это, но влечение есть, чего то боится.

Да интим он хочет и желает, но отношения или семьи не получатся желание нет
Любит

Здравствуйте.
По сути мужчина однолюб…Но сексуальные желания в вашу сторону есть.
Его сложно понять… Человек загадка.
У вас с ним будет общение по телефону.

С уважением, Снежанп

Здравствуйте, конечно, да хочет, хочет один путь с Вами на двоих, уже мчит к Вам, тут скорее нежные чувства больше, здесь про любовь, вы для него прекрасная, красивая, страстная, огненная девушка, и возможно даже думает, что колдунья, справедливая очень, кармическая карта даже на Вас падает, но он, куда то собрался, туда где он тянет тяжелую ношу, возможно будет с Вами хитрить, я спросила, что он будет делать, по отношению к Вам, поступит как то по дурацки, все по новому хочет сделать, подвесить ситуацию, возможно он сейчас в ограничениях, закрыт и не может двигаться. Пока так.
Здравствуйте.
Влечение к вам у него есть безусловно. Но есть некоторые страхи, отстраненность с его стороныизображение из вопроса
изображение из вопроса Здравствуйте. В интимном плане хочет. Страсть и влечение у него есть к вам. Но кроме близости ни чего не хочет. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Мужчина хочет ВСЕХ! И вы — не исключение! И любит он, тоже, всех, хорошеньких женщин! Но, больше всех, Алексей любит СЕБЯ! Таким он рождён.
Здравствуйте, ваш ответ