Доброго здравия, уважаемые эксперты! Что у меня сейчас происходит в личной жизни и что будет происходить в ней до конца этого года? Ирина, 05.10.1978.Лучший ответ отмечу. - вопрос №5114185

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
1. Что сейчас у Вас происходит в личной жизни? – Луна и Туз Мечей…

На карте Луна ключевой персонаж – это рак.Перед ним простирается и уходит вдаль дорога. Он бы мог пойти по этой дороге, она его манит, но…энергия рака регрессивная, он пятится назад, он не выходит на эту дорогу, оставаясь сидеть в своём водоёме.Ему там привычнее, комфортнее, то есть он находится в зоне комфорта, которую не хочет покидать, и чем дольше он не покидает зону комфорта, тем менее ему хочется оттуда выходить. «Болото засосало».И по этой карте речь может идти о застойных отношениях, которые не имеют развития из за того, что мужчина предпочёл не выходить из своей зоны комфорта. По Тузу Мечей идёт отсечение всего, что мешает в жизни.Иногда это непопулярные, болезненные решения, но они чёткие и категоричные …Речь может идти о принятии Вами решения завершить то, что зависло, не имеет развития, мешает, создаёт кризисные ситуации…
2. Что будет происходить в личной жизни до конца года? – Влюблённые, Шут, Сила, Рыцарь Пентаклей и Рыцарь Кубков…

По карте Влюблённые у Вас будет выбор, это говорит о том, что без мужского внимания Вы не останетесь – будет на кого посмотреть и из кого выбрать…И по картам Шут и Сила Вы можете окунуться в, так называемый, бесшабашный роман, как в омут с головой, хотя у Вас будет понимание, что это и с Вашей стороны, и со стороны мужчины отношения без обязательств.Но это может быть по Силе очень страстный роман, который Вас может вдохновить, придать сил, уверенности в себе, разбудить в себе настоящую женщину…

А вот далее по Рыцарю Пентаклей и Рыцарю Кубков у Вас могут завязаться отношения с мужчиной, которые Вам захочется сохранить и развивать…

Удачи и благополучия Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, видео ответ на вопрос
youtu.be/J5AdrRBgrtY
В личной жизни всё идёт к разрыву отношений, всё из-за девушки которая немного младше вас по возрасту.
До конца года расстанетесь с человеком к которому казалось бы привыкли.

Здравствуйте. В ближайший год в личной жизни не видно перемен у Вас, так как заблокирован канал Вашей личной жизни. Новых судьбоносных  знакомств не видно у Вас. Пока канал личной жизни будет заблокирован, перемен не будет в Вашей личной жизни. Удачи Вам!

1. Будет знакомство с мужчиной.
2. По работе все хорошо.
Если сейчас  у вас в отношениях не видно стабильности то в период ближайших нескольких месяцев появится улучшения ив отношениях с мужчиной твпм знакомым.
Здравствуйте! Тяжесть у Вас на душе, несогласие с происходящим и дело идет к завершению ситуации, которая вам приносит дискомфорт.Будет стрессовая ситуация, но до конца года все изменится к лучшему и рядом с Вами будет любящий Вас мужчина, новый человек к Вашей жизни.
Здравствуйте, в данный момент вы больше сконцентрированы на работе и ребенке, мужчины пока нет. До конца года идет знакомство с мужчиной вашего возраста или немного моложе, огненного знака (Овен Лев Стрелец), с ним шанс начать все «с белого листа».
До конца года ситуация улучшится. Вижу, что будет удачной обстановка.
Здравствуйте! Сейчас находитесь в подвешенном состоянии, которое обещает разрешиться с вашей помощью в течение этого года, по крайней мере, получите некоторое облегчение. Подробности в видео: https://youtu.be/_gRMp9FgN0s
Здравствуйте.
У вас будет выбор в отношениях, и будут дела с документами, бумагами или гос.органами. Вам будет тяжело. Апатия будет, ничем не захочется интересоваться. Но по колесу фортуны это будет ае долго. Ситуация в работе повиснет, будет выход из кризиса. У вас в отношениях будет разрушение, резкие перемены, преодоление препятствий, будете принимать какое то решение. Споры, борьба, в семье. Закроетесь от мужчины, хоть у вас и взаимные чувства, но много иллюзий и надежд на эти отношения будут.
изображение из вопросаЗдравствуйте в личном мужчина не ясно толь тёмненький и был женат, толь светлее вас но старше! ссора через ваши хлопоты но пустая ссора не к чему страшному не приведёт. Любовь взаимная и до конца этого года у вас ваши дома соединяются что говорит о совместном проживании до конца года и возможен брак. Ещё ребёнок девочка вам под сердце выпала — так обычно выпадает беременность или уже рождённый совместный ребёнок.
Здравствуйте.  Нет конкретики и стабильной ситуации. Отдаление с мужчиной.  Через полгода ситуация начнёт меняться когда мужчина предпримет попытку воссоединения. Отношения могут улучшится
Сейчас есть отношения, которые многим Вас не устраивают. Дальше придете с мужчиной к таким отношениям, в которых будет комфортно обоим.
6жезлов паж мечей 2кубков- если вы одиноки то до конца этого года выпадают встречи у вас, знакомство с мужчиной, приятное время провождение с мч, но мужчина будет наблюдать за вами. не будет особо вам открываться так же возможно захочет тайных встреч с вами без обязательств, с ним у вас будут встречи, флирт. путешествия и яркие эмоции но не более того