Кофейное гадание! Доброе утро, пожалуйста о чем поведали рисунки, мои события, будущее? Спасибо! - вопрос №5114343

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

светлая дорога или выход из проблем.женщина на дороге с помощью.мужчина из прошлого который может принести вам слезы.какие то надежды с ним связываете но они пустые.денежные вопросы решите в свою пользу