Здравствуйте Что думает Андрей, 26.11.1989 после разговора сегодня? Александра, 09.12.1990 - вопрос №5114427

1500 p

Ответы

Здравствуйте, он воодушевлен, настроил себе кучу планов и видит себя «сидящим на троне».
Здравствуйте! У него возникло ощущение, что Вы уходили от темы, волнующей его. Осталось чувство осталось недоверие или недоговоренность.
Александра, у Андрея разбитое сердце! Возможно вы сказали о расставании или он уезжает далеко ( может дорога опасная)! Но в любом случае очень желает и будет прилагать все усилия наладить с вами общение!
Он понимает, что необходимо что-то решать и довольно быстро. Но, находится сегодня в каком-то подвешенном состоянии, не знает как действовать. Он ищет какое-то необычное решение, которое было бы на пользу обеим сторонам.
Указывает на возможность примирения и восстановления отношений, сохранения семьи или брака, если он есть. Он не хочет рушить все, хочет примирения, чтобы вы договорились, не желает враждовать.
Думает о том, что наконец-то у него открылись глаза на всё.

    Всего Вам светлого во Вселенной!
Видимо, разговор был серьёзным, много всего проясняющим. О том, что Вы подошли к той черте в отношениях, когда нужно в отношениях радикально менять.
Вы открыли ему глаза на многие вещи, подводя к решению, к каким-то умозаключениям и действиям.
И это расстроило его, ввергло в состояние, когда он стал себя накручивать, переживать. Печально ему было принимать этот разговор и то, что за ним последует.
А Вы были для него вполне уверенной в себе, самрдостаточной, знающая себе цену.
Есть чувства и расположение вам. Вижу, что думает о вас. Вижу что эти отношения будут развиваться и будут крепкими.
Здравствуйте, Александра! Карта 8Сила* перевёрнутая — ситуация его чем-то не устраивает.И он не видит возможности изменить это.
Здравствуйте.

Думает о том что хочет скрыть свои истинные намерения. Самоутверждение через вас ему нужно .
Действий не будет предпринимать. Точнее, действия будут, но опять же тайные, будут через другого человека, через провокацию узнавать информацию о вас .
На данный момент испытывает неудовлетворённость после разговора.
Хорошо все он думает.
Здравствуйте. Андрей думает о вашей женской привлекательности.
Здравствуйте.
Мужчина в каких то надеждах, иллюзиях, он хочет что то изменить, но пока не готов. Он ищет решение как ему поступить, преодолеть трудности. По колесу фортуны будет движение вперед.
Здравствуйте.  Мужчина воодушевлен разговором. Ждите от него приятного известия. Он хочет вас удивить.
Любит вас хоть и не всегда показывает. Мужчина хочет знать что вы его тоже любите и будете рядом с ним
Его тяготит данный разговор. Сомнения и смятения. Вроде хочет прервать всё не общаться. А внутри вновь тянет к вам. Думает о вас.
Добрый день.

Вышли очень позитивные карты, большая радость.
Возможно разговор был про эмоции или примирение, этот разговор  однозначно это его обрадовал и успокоил. Появилась возможность больше действовать.
Добрый день Александра. Ваш разговор был ярким. Он теперь понимает как много вы делаете для того, чтобы быть вам вместе. Он понимает, что отношения между вами особенные, потому что есть связь на ментальном уровне, вы идете по одной дороге и в одну и ту же сторону. В душе он готов для вас сделать многое, но его настроение переменчивое. Пока нет определенной стабильности, что является препятствием для прочной стабильности. Ваши отношения продолжаться и будут становиться еще крепче. Удачи и всех благ.
Переживания остались в прошлом, он сделает вам скоро предложение, отношения будут развиваться, семья и ребёнок, мальчик  у вас будет в течении года ,,,
Здравствуйте. Он включил все мозговые ресурсы и начал лихорадочно думать, как выкрутиться из ситуации, используя всю свою  интуицию. Ищет какие то новые решения обсуждаемого вопроса. Вопрос как то касается семейных отношений для него, материальной стабильности, новых возможностей, движения вперёд, и для него это всё достаточно волнительно.
Здравствуйте Александра🌸☺️
ваши видео прогноз
https://youtu.be/Xl01-u7aSiI_483
Здравствуйте.
У него появились претензии и вопросы.

Добрый день.

Он считает, что наступила ясность между вами. Считает, что он можно больше не хитрить и не манипулировать, а быть честным до конца. Вас видит сопротивляющейся его влиянию.

дама жезлов 7мечей отшельник- мужчина как то ушел в себя, не понимает он вас, ему почему то кажется что вы его обманываете в чем-то возможно даже и изменяете, нет доверия у него к вам после этого разговора он как то будет избегать вас даже в каких-то моментах.
Между вами сломлено недопонимание и устанавливаются доверительные отношения, в нем бушует прилив энергии
Здравствуйте, Александра.
Думает- что вы с ним пара. Полное соответствие в эмоциональном плане друг другу.  Что «милые бранятся-только тешатся»,- это старинная Поговорка, её суть- актуальна в Вашей паре.Что — случившееся сегодня- это Можно Преодолеть. преодолимо. Что отношения с Вами- для него судьбоносно важные. И никак иначе. Эмоционально- чувства, которые испытывают к главной(после матери) женщине- любовь, восхищение, уверенность в том. что выбор верен, сомнений нет… Удачи Вам!
Здравствуйте!
Андрей думает о болезненных изменениях, о переходе на новый уровень отношений. Он многое понял, многое осознал и теперь смотрит на ситуацию совсем другими глазами. Еще присутствует в мыслях поездка или переезд, но пока ему что-то мешает, задерживает.
Чувства
Он хочет быть с вами. Ваш союз основан на взаимном притяжении. Он хочет общаться, брать на себя определенные обязательства и выполнять их. Хочет заботиться о ваших потребностях и желаниях. И опять просматривается поездка. Может поехать куда-нибудь собирается или съехаться с вами. Но что-то нехорошее с финансами происходит — показаны убытки, траты.
Подсознательно Андрей понимает, что ограничен в возможностях, буквально «связан по рукам и ногам», что-то мешает ему двигаться дальше. В создании союза наблюдаются препятствия.
Разговор каким то образом касается больших финансов. И идет отказ от помощи, Андрей спокоен он знает, что рано или поздно вы примите то, что он вам предлагает.
Удовлетворен. Думеет все хорошо
Он в довольно задумчивом настроении. Решает а правильный ли сделал выбор. Считает что недооценил девушку и сглупил. Считает что девушка имеет перспективы в выборе молодых людей.  Вероятно будет пытаться восстановить дружеское общение.
Здравствуйте.
Андрей хотел этого разговора, что хотел узнать, он узнал. Больше уверенности почувствовал. Понимает, что его догадки подтвердились. По-новому на Вас посмотрел. Понимает, что Вы именно та девушка, с которой ему хочется быть.
Он вам не доверяет и не понимает вас. В мыслях переживание и недовольство.
Разговор произвел на Андрея сильное впечатление. Ему захотелось, чтобы вы были одни в этом мире и он мог бы отдавать Вам всю свою любовь и заботу без остатка.
Во-первых считает что вы не правы и вы постоянно гнёте свою линию, которая его совершенно не устраивает, во вторых неприятные его мысли в вашу сторону, но не всё показывает, достаточно скрытый человек, не всё скажет что думает и даже проявит к вам.

Здравствуйте. Мужчина находится в разумии, в каком-то замешательстве. Отношения могут быть натянуты в последнее время…
Здравствуйте. Смешанные мысли, думает что где-то вы на него давите. Он сейчас не готов на 100% вкладываться в отношения. С ним будут качели.
У мужчины нет иллюзий, но ставит себя выше вас
Здравствуйте очень скуп на эмоции, вы закрылись друг от друга.мало тепла и нежности. Но он  удовлетворён тем что сейчас происходит. Нет определености от него.что то он скрывает и вы скоро об этом узнаете и посмотрите всё под другим углом. В мыслях побыть в одиночестве.
Всего вам доброго
Добрый день идёт информация что вы много сил тратите а мужчина не стремиться к серйозным отношениям, и он таки отдолиться от вас.Вам надо характер усилить и пусть мужчины бегают за вами, а то многие не ценят вашу доброту и серйозность плане долгих отношений.Период лето осень идёт мне хорошее знакомство с одним с тех новых.Мужчина среднего роста.Сейчас будьте аккуратнее период конец весны лета идёт обман от мужчины.Меня ещё тревожит ваша мама и бабушка по отцу
Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, и родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте
Он ощущает скованность и не может прийти к стабильности или совместному проживанию, хотя, по аркану Сила — можно сказать, что виду не подаст и попытается удержаться на коне.
Думает что Вас сложно в чём либо переубедить и у Вас на всё свой личный взгляд и пока он Вам более конкретно и информативно не докажет обратного Вы навряд ли поменяете своё мнение. Также думает что Вы сильная личность и как раз именно такая силтная личность ему нужна чтобы была рядом с ним чтобы всегда было о чём поспорить и подаказывать. Тут больше идёт борьба двух сторон кто сильнее поэтому и тянет его к Вам после каждого разговора. У него появляется стимул больше и больше общаться и входить в информативную борьбу с Вами доказывая и показывая Вам свои сильные стороны.
Здравствуйте!!
Александра, со стороны Андрея симпатия, ярко выраженный сексуальный интерес, к чему он и стремится. Он показан человеком контрастов: теплота и сердечность могут меняться на невыдержанность и агрессивность.
Здравствуйте, думает о вашем разговоре переваривает все но он доволен что виделся и встречался с вами, он должен принять какое то важное решение для себя потом даст вам о нем знать получите новость от него.