Добрый день! Скажите пож-та, когда возможна у меня беременность любым путем, естественным или по ЭКО? Юлия 230978. - вопрос №5114456

1500 p
и если беременность будет, то кто предположительно может родиться?
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Беременность от любимого человека естественным путем.Вы оба этого очень желаете и стремитесь к укреплению союза.В ближайшее время идет преодоление сложностей на пути и достижение главной цели.Вы вместе с любимым призовете к себе душу младенца.
Вероятно рождение мальчика: сильный, крепкий, веселый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет Юлия, подробно посмотрев видно что имеется блокирующий негатив и он никак не сможет пропустить положительное зачатие.
у вас показана полная запутанность, вы сами не знаете вам это нужно или нет… да и природу обмануть сложно…
Здравствуйте! Если смотреть ближайший год, то беременность естественным путем  маловероятно. Эко даст возможность стать мамой, но уже сейчас надо планировать и готовиться к этому.
Своя беременность во второй половине года

    Всего Вам светлого во Вселенной!
Попытки зачатия будут неудачные
Естественным путем когда контроль самого процесса у Вас пройдёт. Сильно контролируете — это мешает,  как блок на зачатие срабатывает.
Здравствуйте, до конца года беременности нет, ни обычной, не Эко.

Здравствуйте, Юлия! Задала вопрос картам вероятность забеременеть вам до конца 2023 года. Выпали карты 9 чаш, шут и рыцарь жезлов!

Карта шут очень часто показывает у меня зачатие, ребенка, также две другие карты говорят о том, что вы будете довольны (9 чаш ) и будут перемены в этом вопросе. Если подитожить — очень большая вероятность беременности.

Но! Это не значит, что нужно сесть и расслабиться- нужно стремиться к этому всей душой, готовить тело, закалять дух, мыслить позитивно и визуализировать желаемое, тогда желание ваше непременно сбудется.

Добрый день.

Беременность маловероятна, хотя пытаться забеременеть будете еще не раз.
Стоит поработать над этим вопросом и перенаправить свое внимание на развитие в другой сфере жизни.
Не вижу беременности в будущем
Здравствуйте, Юлия. Предположительно родится девочка.
здравствуйте

только посредством эко
могут быть двойняшки. но очень похожие на отца

всех благ
Да беременность возможна, но надо приложить усилия, если вы этого так хотите, беременность будет сложная, очень бережно надо будет к этому относиться
Здравствуйте Юлия. Беременность будет в сентябре, естественным путем. Желаю всех благ!
Здравствуйте.  Летом, естественным путем. Сложно будет,  но все получится.  Мальчика родите
Здравствуйте.
Вас может быть случайная беременность естественным путём. У вас родится сын.
Здравствуйте.
Вас поддерживает ваши близкие и ваш мужчина. Беременность будет в этом году во второй половине. С естественным путем возможно будут трудности, поэтом возможно ЭКО. Тут уже ни карты могут сказать, а все зависит от вашего здоровья, и врача, который вас будет вести.
Беременность будет в этом году и она произойдет неожиданно для Вас естественным путем. Статный, высокий, крупный мужчина идет Вам для семьи и с ним у Вас будет мальчик.
Сами не сможете забеременеть, ЭКО поможет Вам, наконец то, стать мамой.
Естественным путём… в течение года этот вопрос решится. Родится девочка. Отпускайте ситуацию… не думайте в целом об этом… чем легче… проще… вы станете сейчас к этому относиться… тем быстрее это случится. Уже года три как должно было это произойти… вы своим излишним напряжением по этому поводу… материнство своё отодвигаете… Доверьтесь  Вселенной… Богу… своей судьбе и… расслабтесь… Всё получится!
Предпосылок к зачатию естественным путем, нет. Только искусственно. Но вопрос финансовый может остро стоять. Если решиться на материальные вложения, то до конца лета произойдет зачатие. Будет ребенок мужского пола.
Добрый день! С 23 августа по 23 сентября зачатие по ЭКО. Мальчик.
В 2023 году возможность естественным путем есть.
Беременность естественным путем, ищите квалифицированного врача, который поможет вам,  ЭКО может навредить вашему организму.
Здравствуйте !!!

www.youtube.com/watch?v=c6gRVv_pgtE

@ SOFIA CHERNAYA