Здравствуйте! Будут ли перемены у меня этой весной? Александр (14.09.1993). - вопрос №5114502

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Перемен не видно. Идёт усталость, энергетическое истощение и эмоциональное выгорание. Вам нужен отдых
Александр, изменения внутри вас, ждут и готовы ворваться в вашу жизнь, только приоткройте окно для свежего воздуха, собирайтесь и поезжайте, пусть это будет недальняя поездка, вам нужно движение, обмен энергией и все перемены начнутся, по всем сферам, и в работе новые идеи, и в отношениях, и внешне изменитесь…