Здравствуйте ! посмотрите пожалуйста , кто в отношения больше любит.., больше привязан...мужчина или женщина ...?! Максим 16.12.1981 и Людмила - вопрос №5114530

600 p
23.04.1983 г.р. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
30.03.23
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любовь — это субъективное чувство. Нет какой-то одной любви, которая переживается всеми одинаково и способна измеряться понятиями больше или меньше. По сути — это химическая реакция организма. Все остальное уже ментальные и психологические построения и нагромождения вокруг этого. Для кого-то и яркие ощущения от близости — уже любовь. Поэтому так однозначно тут ничего нельзя сказать. Если исходить просто из степени благоприятности выпавших карт, то у у вас они конечно более яркие, свидетельствующие о чувстве родства и близости (которое, тем не менее, на данный момент омрачено переживаниями) с мужчиной. И эмоционально вы более вовлечены в ситуацию. 
У него на первый план выходит ощущение того, что во взаимопонимании с вами, присутствуют проблемы, фаза обострения. Его будто что-то задело, укололо из вами сказанного. При этом он продолжает рассматривать отношения с вами как счастливый и удачный шанс своей жизни. Привязанность есть с его стороны и даже скорее зависимость, но есть и чувство неопределенности, будто сомневается и ощущает себя на распутье. 
Вы пишите, что складывается впечатление, что он не хочет то, это и т.п. Нужно понимать, что вообще мало кто из мужчин этого действительно хочет. Большинство просто делают вид, что хотят по тем или иным причинам. В самой мужской природе не заложено стремления носиться с младенцем, а лишь поспособствовать зачатию. Женщина же чисто инстинктивно стремится произвести на свет потомство и позаботиться о его выживаемости. Все просто, но опять же вокруг этого наворотили целую историю. 
То, что у мужчины сложное отношение к теме деторождения и брака, для вас давно не было секретом. Но оно все же стало менее категоричным с течением времени. Он продолжает до сих пор воспринимать это слишком серьезно, как ответственность, налагающую ощутимые ограничения и он опасается, что это повлечет за собой слишком существенные ограничения. Он слишком себя внутренне накрутил и его внутренней работы над собой не хватает для того чтобы достичь ощутимого прогресса в восприятии этих тем. Значит вам нужно взять на себя задачу внушить ему, что эти перемены в ваших отношениях, автоматически не обрекают вас на пожизненное рабство и необходимость отрезать себя от нормального существования. Стоило бы заручиться и поддержкой родных, на которых можно было бы рассчитывать в дальнейшем в вопросе ухода за ребенком, времяпровождения с ним, что бы вы с мужчиной могли иметь возможность уделять время и себе. И он должен знать и понимать, что есть на кого рассчитывать, а вы оба не останетесь один на один с возникшими заботами. 
31.03.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Больше женщина любит.
30.03.23
Людмила больше любит, хотя неправильнро так «взвешивать»,  чувства не товар, и не поддчиняются сравнению, каждый любит в меру своих качеств, как понимает, как умеет, и как может ему позволить душа. Птица по полёту, кто лучше летает… Так нельзя судить.
30.03.23
Людмила больше испытывает чувства.
30.03.23
Здравствуйте. 
Вопрос не совсем корректный. Сейчас мужчина держит какую то паузу в отношениях, ожидание, бездействие, но выпал кубок полон чувств и эмоций к вам. Женщина больше зависима по отношению к мужчине, тоже с чувствами, но есть и страхи, иллюзии. Есть стабильность и крепость в этих отношениях, и чувства с обоих сторон)
30.03.23
Здравствуйте.  Женщина держит эти отношения и борится за них. Мужчина здесь более на нейтральной позиции.
30.03.23
Женщина больше любит и пытается всячески выстроить отношения, мужчина не поддается, поверхностный и непостоянный.
изображение из вопроса
30.03.23
У Людмилы кроме любви и эмоциональной привязанности есть ещё одержимость чувствами и зависимость от мужчины.
Также очень сильное сексуальное притяжение.
Мужчина любит но старается сдержать свои чувства, явно не показывает.
По колеснице — Это сильное чувство которое будет углубляться, и что важно он чувствует И видит что вместе с Людмилой они идут в одном направлении у них общие ценности.
На дно колоду легла карта семь кубков.
Тут я бы сказала что женщина очень много себе нафантазировала и находится в иллюзиях.
Но на самом деле чувства есть у обоих и чувства взаимные.изображение из вопроса
30.03.23
Доброго времени суток!
У обоих чувства к друг другу, оба привязаны, но больше за эти оиношения переживает Людмила. Есть планы о совмесином ребенке, зачатие может случиться в этом году, ребенок скрепит ваши отношения. Максим старается для этих отношений, все как то в финансы упирается и в работу, работа занимает большое количество времени, хочет добиться большего в финансах и у него это получится. Хочет больше поддержки от Людмилы. Ваши отношения основаны на чувствах любви, сотвсеми трудностями будете справляться, главное не впадать в отчаяние и поддерживать друг друга. 
С уважением Анна!
30.03.23
Женщина любит, а мужчина ищет там где удобно.
30.03.23

Здравствуйте. В отношениях с обоих сторон, что все как-то само собой разрешится и улучшится. 

В мыслях женщины ожидание поддержки и какой-то отдачи со стороны мужчины и готовность самой эту поддержку оказывать. Но, уже начинает раздражать эта ситуация. Хоть с ее стороны и есть чувства к мужчине, но уже силы на исходе и она не видит толку от этих отношений. Уже готова к завершению, но пока медлит из-за страха остаться одной. 

Мужчина… мужчина рассчитывает, что наговорит ей кучу ласковостей, скажет как сильно ее любит, как все у них хорошо будет, наобещает, она растает и перестанет ожидать от него то, чего он не может, да и не хочет ей дать. Чувствует себя довольно уверенно, она всегда поддавалась на его манипуляции и сейчас будет так же и все будет как прежде. Он не готов терять эту женщину, но что-то реально делать, как меняться не собирается, он видит проблем. 

 Никто не любит больше или меньше, как сравнивать то, чего в этой паре нет)

30.03.23
Максим знака огня это страсть, секс, яркие чувства ,, Людмила  знака земли приземлённая, практичная, серьёзная, у неё привязанность идёт ,,,
30.03.23
Никто, тут как созависимость, Людмила чувствует себя в западне, подсознательно ищет чего-то более душевного, чем эти отношения. А Максим довольно сдержан в чувствах, даже принимает любовь снисходительно, может резко прекратить общение на время.
30.03.23
она больше привязана… она больше любить… она хочет более серезнее отношении а его устроит все что есть.
30.03.23
Здравствуйте! Женщина эмоциональна, романтична, она растворяется в чувствах к любимому мужчине. Мужчина любит женщину, это все осознанно. Он понимает, что это его женщина, с ней ему хорошо, но более сдержан в проявлении чувств. Между Вами взаимность.
30.03.23
Здравствуйте люди оба сильно привязаны друг к другу и оба дорожат каждым, готовы на многое, в этих отношениях есть и взаимопонимание и поддержка и развитие данного союза.
поэтому тут нет такого кто больше а кто меньше, отношения равноценные.
30.03.23
Добрый день!

В этих отношениях больше любит Людмила, но её любовь связана с эмоциями именно — она больше способна говорить о любви, быть более теплой в общении, более заботливой. Максим умеет любить по-мужски, он нацелен на действия, как и все мужчины поступает, руководствуясь разумом, а не чувствами. Если говорить о привязанности, то тут тоже больше привязана к мужчине Людмила — если они расстанутся, то она дольше будет помнить о нем, их энергетическая связь в таком случае может стать односторонней и для женщины это не очень хорошо. Такие связи высасывают энергию, мешают новым отношениям, а в крайнем случае мешают даже воссоединению партнеров. Во всем должна быть золотая середина — я вижу, что сейчас баланс в этой паре почти достигнут и люди дополняют друг друга. Мужчина просто другой по характеру и темпераменту, он не может быть таким же эмоциональным, как женщина — он другого полаи будет выражать свою любовь через заботу, работу на благо семьи в будущем, через верные и мудрые решения. Не стоит сравнивать чувства — каждый любит по-своему, тут главное — что ваша любовь взаимна.

Максим не собирается никуда уходить, ему комфортно в отношениях, несмотря на какие-то мелкие недопонимания. Ваш союз будет расти и развиваться вместе с вами, а любовь со временем только станет крепче, если доверять мужчине и не искать в его словах и действиях подвоха, не думать о негативе на будущее. Пока все идет так, как должно идти и его чувства искренние, привязанность есть, есть планы насчет вас, не стоит волноваться зря. 

С уважением, Анэйтис Кумихо!
30.03.23
Вы больше, женщина. Чрезмерно привязаны и это плохо. Это будет разрушать отношения
30.03.23
Здравствуйте. В этих отношениях больше чувств и привязанности у мужчины к женщине. Людмиле может казаться временами, что он холоден, принимает решения не такие, как ей бы хотелось. Но на самом деле Максим очень любит ее, не может обходиться без Людмилы. В ближайшее время она поймет это, а летом их ждет совместный отпуск, в ходе которого отношения станут намного ближе и крепче
30.03.23
Здравствуйте, я вижу у Людмилы опасения, что свободолюбивый Максим, может отдалится от неё. Она больше переживает и больше привязана  к нему. Чувства у неё сильнее.
30.03.23
Здравствуйте. Отношения непростые, но со взаимными чувствами однозначно. Между людьми есть тонкая связь, они будто чувствуют друг друга. Мужчина эту женщину очень любит и привязан к ней, строит планы в голове, мечтает, хочет счастья с ней. По картам, здесь хоть и чувства взаимные, но всё равно мужчина больше нуждается в женщине, нежели она в нём. И любит больше, и привязан больше к ней, чем она к нему. Хорошая пара. Гармоничный союз.
30.03.23
Эксперт месяца
Женщина, конечно. Когда родится ребенок, отношения будут выравнены, появится смысл выстраивать их уже на более высоком уровне.
31.03.23
Больше привязана женщина, но — это не любовь, а желание им обладать.
31.03.23

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

♡Рагида

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store