Нижегородская область

Добрый день!!! Какая ответственность и какое наказание за данный девайс подскажите пожалуйста, с виду вроде макет, патронник заварен отверстие под ударник тоже и заварен штифт крепления ствола к - вопрос №5114589

рамке, то есть по всем параметрам подходит под макет но паспорта нет. Спасибо за ответ

Ответы

К сожалению, я не могу дать точный ответ на ваш вопрос, так как необходимо знать законодательство вашей страны и контекст ситуации более подробно. Однако в общем случае, владение или изготовление имитационного (макетного) оружия может регулироваться законодательством оружейной тематики и всячески запрещаться. Если у вас есть сомнения, лучше всего обратиться к местным правовым органам или юристу для получения конкретной информации об ответственности и наказании за данное действие.

Buh